Женя Царан

кто верит в вампиров оборотней и почему

Ответы
Наталия Коцарева

я на этот вопрос ответить не могу....вот в гадание верю...большой грех гадать..но приходилось.....верю в вещие сны...верю что они сбываются....я даже могу чуть чуть разгадывать сны... но это так ..себе... и вообще ...такой симпатичный молодой человек.. зачем они вам нужны.... какой у вас к ним интерес....я например.. недавно прочитала.. история празднования Нового года ... так интересно я зачиталась...я уверена на все 100%. что большая часть людей этого не знает... а вы почитайте и будете знать....

Нежелезный Человек

Я щитаю это всё "символически". Вампиры - энергетические, оборотни - люди, у которых есть больная мозоль, наступи и человек изменится до неузнаваемости. Зомби - люди, которые...а это надо объяснять? я думаю это и так ясно

Darima Манга

я, есть люди, кто питаются, пользуются твоей силой, знаниями, не давая ничего взамен - вампиры, и люди, кто в глаза одно, а за глаза другое - оборотни

Алёна

как же не верить...кругом столько нечести энергетической...так и поджидают на каждом шагу как бы откусить кусок халявной энергии

Женя Царан

да

ᚦᛊ∨ᛁ

не то что бы верю, знаю они существуют, и их больше чем вам может показаться и выглядят они не так как в фильмах)))

MคLꭵήค

Про оборотней не знаю..Но есть люди, которые пьют человеческую кровь, но реально, а не гипотетически...

Александр Науменко

Угу. Знаю такую одну! При этом не считает себя приверженцей каких либо тёмных религий. Скорее, агностик с некоторой тягой к христианству. Музыкант, певица. Иногда подрабатывает звонарём в соборе... Воть так!

MคLꭵήค

Вот-вот.

Анна Маслова

Верю, потому что если мы чего-то или кого-то не видем, это ещё не значит, что этого не существует

Ар
Артур

Ну экзорцисты же есть. Деньги получают-да. Вампиров, оборотней не видим- да. Хорошо работают.

Эвелина Бошнак

Верю, ибо много историй старожил в Карпатах, и даже на Бессарабии услышала

Женя Царан

там много их

Dasha Vypova

Я не верю)просто знаю,что вампиры существовали несколько сотен лет назад.

Глеб Олегович

Верю, я верю в то что в этом мире куда больше необьяснимого чем мы думаем.

Женя Царан

да

Капля Радуги

Я дете двух вампиров. Только не тех про которых думаешь,а энергетических

Котопланетянин.

Это всё есть.. ну может в некой иной форме, не так как в кино конечно :)_

Женя Царан

ну да в какой

Котопланетянин.

В той степени, в которой чел является посвещенным, не иначе.

Элана Алиева

Эмоциональные точно есть,и энергетические,в принципе одно и тоже

Realistka

очень много оборотней в погонах и вампиров среди коррупционеров.

Любаша

Вампиры энергетические их полно, да оборотней в погонях много

Наверное, Хорошая

Кушать, может, и не пьют, его эмоционально вытягивают все силы

Луиза Виконти

да....потому что они есть и этот факт отрицать нет смысла.

Женя Царан

видела

Женя Царан

где

Луиза Виконти

везде

Марина

Ну , верят же в бога. Почему бы не поверить и в оборотней

Анастасия Раджабова

энергетических да!после общения как выжатый лимон!!