Алина Кабирова(Astartalina)

У меня по результатам рэг головы: резко затруднён венозный отток к голове слева. А по результатам уздг шеи сосудов все в норме без паталогий. Как быть? Что делать?

Ответы
Валентин Хомутов

По пробуй дома закреплять на шее пищевую фольгу.. блестящей стороной к телу..

Алина Кабирова(Astartalina)

И что это даст

Ариф Мамедов

А как самочувствие?

Алина Кабирова(Astartalina)

Мушки перед глазами, вялость, сонливость

Ариф Мамедов

Попробуйте лёгкие упражнения для шеи, дыхательные упражнения, массаж головы. Диета весьма кстати: морковный, томатный, тыквенный, яблочный сок, - жирного и острого в пищу не употребляйте. При смотрите мази в аптеке. Пейте больше воды и отдыхайте...

Алина Кабирова(Astartalina)

Спасибо а вы врач ?