Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Извечная тема вмешательства в диалог, неужели вас так бесит это?

Ответы
St

Меня не бесит нисколько. Но иногда замечала, такую ситуацию, человек ответил кому-то...а уже друг отвечающего вставил реплику. И в общем-то даже неплохую)), но вот уже вопрошатель молчит. То, есть оставил этих двух старых знакомых тет-а-тет. В принципе ничего страшного, сайт это предусматривает, и даже приветствуется. Но вот такой деликатный момент.) Если отвечающий хотел общения именно с вопрошающим?)), а не с другом?) Я вот, честно, не знаю ответ на этот вопрос.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну так)) тренируюсь

St

😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Знать, получилось)) 🎈

St

🌹Получилось)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и славно, все не зря здесь)

Александр Суров

Дело не в "бесит" ...Дело в беспардонности...в основном,встречаются двое знакомых...и начинается.. .-Галя,ты у клуби была? Галя:-Была....-А по за клубом була? Галя:-Была...-А на клумбе кучу дерьма бачила? Галя: -Бачила....-Так це ж я наклав! Галя: -Ой,Пэтю...не кокэтничай

Диана Алейникова

Чаще всего вызывает недоумение. Когда автор вопроса просит не общаться под его вопросом. И отдельная категория "собственниц",ревниво бдящих за своими ,якобы,друзьями. Впрочем,вы и сами всё это знаете.)

Диана Алейникова

А вы гарантируете?

Диана Алейникова

Я часто выпадаю с сайта,потому особо не замечаю изменений.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я и не выпадая не замечаю

На
Наталья

меня - нет. Правда не многие умеют говорить сразу с несколькими людьми. Начинаются или нападки или непонятки- не у всех хватает такта или терпения разруливать тему беседы... вот это бывает жаль.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Замечательное видение предмета)

Лариса

Совсем не бесит) если кто-то не хочет вмешательств - есть личка) по мне так наоборот - больше народа в беседе - интересней

Ст.прапор Павел

Бесит не то слово.хочется ударить в грызло безтактного говнюка(чку).Но сдерживаюсь- восспитание берет вверх

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, я помню ваши провокации)

Склифосовский

Пришли монголо татары и говорят- русские щдавайтесь, нас орда!!!! А русские- а нас рать!!!

Склифосовский

А нас рать!!!!!

Девушка Осень

Слитно)))

Склифосовский

)))))))

Леонид Писанов

нет, пусть вмешивается и почувствует- как он глуп и как легко злиться начинает)

Алексей Шутов

Бывает когда начинают между собой через мою страницу!!!Перешли вличку и всё!!!!

Виктор Завьялов

Общаясь с человеком забудь об окружающем мире. Много звуков, много слов..........

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Запрись дома вдвоем и шепчи на ушко)

Ле
Лета

если бестактно, не то чтобы бесит, неудобно становится за человека

Ле
Лета

обычная человеческая реакция за чужой ляп

Le
Lego

Да. Особенно когда эти две мрази путают мой вопрос со своей личкой

Le
Lego

Так бывает

Th
Theodore

Когда долбодятлы налетают и метят территорию своим пометом?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас только так случается?

Th
Theodore

Случается отписываюсь от обсуждения

Странник Странник

Меня да если кто то встревает чужой. Что за натура такая ???

Странник Странник

Да вообще. Лезут встревают вообще.

Алена Шанибова

нет, всегда пожалуйста, чем больше собеседников тем лучше

Vlad

бывает и вмешательство в тему - лучше, чем ответ..😉 👍

Хочу В Париж

Вообще не бесит. ..даже интересно наблюдать не вмешиваясь

Хочу В Париж

Тоже так делаете ?

Хочу В Париж

у меня был вопрос про особенного собеседника. ..была прикольно наблюдать за диологами. ..люди здесь ждут друг друга. ..здорово

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я рада, когда пересекаюсь, но никого не жду

Марк Корецкий

Когда это делают корректно и по теме, -- почему бы и нет..))

Марк Корецкий

Ничего, в личку пойду разговаривать..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, вообще не об этом речь

Марк Корецкий

А о чём..))?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О бо всем и ниочем

Елена Вижевская

Если Вас в него не приглашали, то, разумеется, возмущает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А нужно пригласительные рассылать?

Елена Вижевская

Нужно попытаться получить разрешение к диалогу.

Михаил Пухов

Не бесит, мешает. Особенно когда высказывание не в попад

Михаил Пухов

Ну да, диалог теряется.