Вениамин Карасёв

Зачем власти объявляют о повышении зарплат бюджетникам?Ведь в послесловии сказано,на величину инфляции.Но инфляция по словам чиновников падает,доведут до 4 проц. Значит убавить надо.зарплату..Но цены всё равно не падают!🤔

Ответы
Наталия Юрьевна

да они сто раз уж объявляли о повышении, только денег на это повышение не выделяют

Наталья Калганова

а вы бюджетник?