Елена Жданова

Я считаю,что большинство сериалов о работе правоохранительных органов,являются учебным пособием для молодёжи в мордобитии и издевательстве.А как вы считаете?

Ответы
Maria Worth

...ну как ОФИЦЕР(ша) СПЕЦНАЗА АВСТРИИ. ...Я считаю нужно воспитывать молодежь... что показывают то бред...и фантастика....хотя Я в ближнем бою могу убить пальцем....могу рассказать. такого Вы не увидите в боевиках.

Надежда Захаркина

Они мне не интересны, я не смотрю их .В этих фильмах нет даже десятой части правды . Все такие честные и правельные , а это далеко от жизни.Я ненавижу откровенное вранье и поэтому не смотрю такие сериалы.

A3
Anonim 31337

а я считаю, что это попытка показать правоохранительные органы как бы на стороне света. Взятки не берут, ездят на волге 30 летней, живут в коммуналке, ну и все такое прочее, отзывчивые типа они.

Коротков Алексей

ну... что вам сказать...... все зависит не от того что смотришь а как на это реагируешь! один посмотрел и забыл а другой на заметку взял... хотя да при союзи не было грязи на экране!

No
Nora

так же, раньше Рожденную Революцие смотрели до дыр, что называется, а сейчас понаснимали лобуды - позорят милицию, они там и убийцы, и взяточники и т.д.

Роман Александрович

Когда нужны государству пожарники запускается сериал про пожарников. Когда нужны медики запускается сериал про медиков ЗОМБИЯЩИК СТАНЬ ЗОМБИ

Валентина

Я считаю, что наше кино уже ниже плинтуса, а сериалы это вообще антидуховная пропаганда. Где примеры истинно русского доброго и отзывчивого?

Елена Корсикова

Точно. Особенно, в деревнях. В уме не укладывается, как две девятилетние девочки убили свою подружку, и так жестоко, что все в шоке.

Имя Фамилия

считаю что большинство этих сериалов для того что-бы люди хоть где-то верили в честность правоохранительных органов

Татьяна Предейкина

Абсолютно согласна. Если, вдруг, чего-то не умеешь или не знаешь, тебя точно научат.

Мэ
Мэри

весь телевизор - это учебное пособие по матерщине, пьянству, разбою и разврату

Я С Марса

хз.. не смотрю... но. пособием по мордобийству эт точно быть не может..

Я С Марса

хз.. не смотрю... но. пособием по мордобийству эт точно быть не может..

Дмитрий Шорохов

и для бандитов, посмотреть на ошибки правоохранителей в работе)))

Людмила Ярковская

Согласна!. Любая жестокость порождает жестокость.

Е"
Елена "

я считаю вкус развивается в индидуальном порядке

Super Joke

А что есть еще кто-то, кто смотрит сериалы?!..)))))) 😄

Илья Аврамишин

это массовое оружие против человечества

Александр Тетерин

я их не смотрю, да и молодёжь в интернете

Елена Сюндюкова

никак не считаю.не люблю такое смотреть