V.s.o.p

Поздравьте меня господа! Теперь я гражданин США -России . Двойное гражданство это супер!!!!

Ответы
Антон Рощин

Нет такого понятия в наших государствах,как двойное.т. к нет соглашения между Россией и Америкой.Не лечите мне,я три года работаю в штатах

V.s.o.p

Хреново работаешь! Раз не в курсе ничего. У меня два паспорта и оба действующие , я тебе больше скажу , я ещё собираюсь турецкое гражданство получить в течении 3 лет ... Ты наверное в Макдональдсе работаешь

V.s.o.p

Хрена мне тут вам доказывать , завидуй тихо неудачник!!!

Рая Люба

Поздравляю! А я вот живу в центре Украины. Люблю свою многострадальную страну и никуда уезжать не хочу.

Рая Люба

Ого! Сейчас там безопасно? Раньше был бандитский город.

V.s.o.p

В черных районах опасно , а так нет...

Рая Люба

всё в Америке хорошо. Только вот криминальные элементы портят картину

V.s.o.p

Что поделаешь они везде есть. Но их хорошо отлавливают и садают. В любом случае здесь беспредела практически нет, а в России он сплошь и рядом ...

Рая Люба

Да, в России криминала навалом. Ещё и полиция их крышует. Помню смотрела российский сериал "Меч", прямо плакала. Очень хороший фильм.

Оля

Как вы не скромно своими радостями делитесь)))) ведь завидовать будут

Оля

Это называется предательство...крысы бегут первые... Лучше на Марс к Ежам. 😠

V.s.o.p

Беги Оленька на марс

Оля

И вам удачи)

V.s.o.p

Несомненно

Львовна

Сейчас это как-то не очень, в свете последних политических событий

V.s.o.p

Мне то что до политики, я рабочий человек и мне хорошо там где мне комфортней . А те политиканы пусть засунут свою политику в жопу! Им дела нет до народа тем более в России

Александр

А Вы в ФМС сообщили о наличии гражданства другого государства?

V.s.o.p

нет , давайте вы сбегаете сообщите куда надо, а то мне лень .

Александр

Нет, не побегу. 🙂 Там формы заполнять надо...

V.s.o.p

значит никто не побежит, пусть сами ко мне бегут.. 🙂

Александр

Прибегут и штрафанут. 🙂

V.s.o.p

Кто куда? Да не парьтесь вы. Никто меня не штрафанет. 🙂

Александр

Да мне все равно, я на вопрос ответил, чтоб пошутить. 🙂

V.s.o.p

Я понимаю 🙂

Фекла Ивановна

ДАча в России, а квартира в США, однако ))) поздравляю

V.s.o.p

Я уж 10 лет как переехал , не помню боялся или нет. Скорей всего нет

Фекла Ивановна

вот и я про то же. 10 лет назад только город поменять смогла ))

V.s.o.p

США как наркотик, осень быстро привыкаешь , а потом не можешь без неё . Если возможность даже не думайте бегите...

Фекла Ивановна

хорошо. удачи!

V.s.o.p

И вам

Ольга Глинка

Мне и даром не нужно гражданство США.Я родину люблю!

Лариса

Безответная любовь,однако....))))))

V.s.o.p

Такова доля патриота. Респект!

Светлана Агламазова

тварь ты..двухгражданская)

V.s.o.p

я просто востребован там и там

Светлана Агламазова

не льсти себе..

V.s.o.p

О какой лести идёт речь милая? Результат на лицо ...

Светлана Агламазова

вот эта халупа на аве?

V.s.o.p

Нет , два паспорта в кармане. А эта халупа из фильма один дома...

Светлана Агламазова

ну зашибись.поздравляю

Любовь Неземная

Да, это супер! Поздравляю!!!

V.s.o.p

Спасибо !

Татьяна Крушанова

И как Вы это сделали ???

V.s.o.p

Наилегалнейшим путём

Татьяна Крушанова

А конкретнее - через паспортный стол ??? Так можно ???

V.s.o.p

Ну да, при условии что у вас уже есть вид на жительство green card.

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Василиса Евгеньевна

а как так получилось?

Василиса Евгеньевна

я это знаю.потом мороки много

V.s.o.p

Нет никакой , прям на сайте регистрация , только не через посредников. И green card вам приходит по почте домой. Вы ничего не платите ..

Василиса Евгеньевна

а если я захочу уехать то вот и начинается))

V.s.o.p

Купите билет , подучите Инглиш и вперёд ... Первый год тяжело пока привыкнеш а потом за уши не оттянишь 🙂

Василиса Евгеньевна

все равно там трудно.это не тут)

Светланка Светланка

лучше выберите одно)

V.s.o.p

Зачем если у меня два?

Светланка Светланка

на двух стульях..тем более таких разных))

V.s.o.p

Ничего страшного, я считаю это плюс

Лариса

Молодец! Поздравляю!

V.s.o.p

Спасибо !

Lena Черри

поздравляю! 😍

V.s.o.p

Спасибо!

Lena Черри

не подскажете офиц сайт грин карты?

V.s.o.p

Регистрироваться здесь http://usgc.org/en/

Lena Черри

пасиб! 🔆

V.s.o.p

Нет проблем

Lena Черри

везунчик! 😘

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился? 😄

Та Самая Алиса

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

V.s.o.p

Спасибо!

Та Самая Алиса

От души)

Елена Мисько

поздравляем

V.s.o.p

Спасибо!

Вера Bdfyjdf

Поздравляю.

V.s.o.p

Спасибо!

Вера Bdfyjdf

В молодые годы можно пожить там, а с возрастом обычно всех тянет к родным пиратам...ностальгия по Родине..

V.s.o.p

Скорей всего так оно и будет... Заведу детей подниму на ноги и обратно в рашку

Вера Bdfyjdf

Правильное решение)))

Н)
Наталья )))

Поздравляю

V.s.o.p

Спасибо 🙂

Ольга Костина

поздравляю

V.s.o.p

Спасибо!

Светлана Окулич - Казарина

🌺

V.s.o.p

🙂