Юля

Кто смотрит дом 2:почему Элина стала Камирен?инет тупит-посмотреть не могу может тут кто увлекается!?

Ответы
Лена

я смотрю по утрам пока на работу собираюсь....она сменила фамелию)) всё просто

Юля

просто взяла и сменила?

Лена

да

Юля

о нифига.спасибо)

Лена

=))да не за что ...спрашивайте)))

Юля

🙂

Ек
Екатерина

есть ещё идиоты, которые смотрят этот дурдом?

Юля

ну и завидуйте.если я позитивная-то вы унылая дура-которая уже засиделась.я вообще в таких переписках обсалютно спокойна и нервы тратить не собираюсь.так что давно уже пора бы вам успокоиться!

Ек
Екатерина

да с чего вы взяли, что я нервничаю? я абсолютно спокойна, это вы с чего-то завелись, начали меня матом крыть, живите в своем мире, смотрите дурдом-2, следите за их разборками, раз вам в жизни не хватает страстей, но нравится наблюдать за чужими... вы видимо оттуда черпаете и позитив, и стиль общения с людьми. завидовать тут нечему.

Юля

я завелась-да надо ли мне это?.....ага-какой там позитив?с вами просто не хочется общаться.пора бы уже успокоиться-до свидания.С Наступающим!

Ек
Екатерина

да и вам всех благ в новом году

Юля

спасибо)

Виктор Ольшевский

А тупее ничего не придумали?

Юля

если ты ебанутый-виновата только мама ТВОЯ!

Эл
Элина

Я только про Бузову слышал

Громыхайло Изподмышки

А была Корякина ?

Юля

чё повторяешь то вонючая подмышка-совсем люди пизданулись

Громыхайло Изподмышки

Улыбнись , ведь улыбка это второе что ты делаешь классно .

Юля

а это меня порадовало.

Громыхайло Изподмышки

А меня первое !

Юля

ммм