Геннадий Артёмов

После нескольких перенесенных вирусных инфекций у ребенка остался кашель. Врачи говорят - это нормально, что делать?

Ребенку два года. Но вот уже три недели после выздоровления остаточный кашель. Особенно во время сна и с утра. Сиропы разные - эффект чуть больше нуля. Врачи ничего вразумительного не советуют. Есть какие нибудь здравые рецепты от такого "остаточного" кашля?

Ирина Алексеева

Пропаивала в течении двух недель грудной сбор.
Хорошо убирает остаточные явления.

Р@
Рррыся @}->

Сделай лепешку на грудь на ночь - по 1ст. ложке горчицы, меда и раст. масла. Замотай пищевой пленкой и надень маечку. - через 3-5 процедур кашель пройдет..

Вадим Эрлих

врачи у нас почти все дибилы бесплатные! Найдите врача с рекомендацией не верю что кашель у ребенка это нормально.

Олька Коряпина

ничего, пройдет, после бронхита остаточные явления (кашель) еще 2 недели был

Зедуллах Шайдаев

А может он соплями кашляет? Типа аденоидита-он как раз в этом возрасте начинается. Тогда нескоро пройдет, но ничего страшного в этом нет. Не залечивайте!

Александр Тумайкин

Пробуйте ингалироваться, пейте грудной сбор, ромашковый чай тоже хорошо.

Nastya

При остаточном кашле попробуйте чёрную редьку с мёдом ( если нет алергии)