Артур Давлетшин

ребенок 5мес, тем-ра 36.9-37.4.скоро делать акдс. можно ли с такой температурой делать прививку? вирусных инфекций нет

врач предлагает сдать анализ на внутриутробные инфекции вот не знаю сдавать или нет.

Кристина

нет, конечно. это вирусов нет, а воспаление где-то есть

Дмитрий Михальченко

всё нормально. у детей до года может быть такая температура

Almaz Babaev

я мучилась с той же проблемой, перелопатила кучу информации, да действительно, т-ра в данном возрасте норма. Но, я бы повременила с прививкой т. к. вы не знаете точно какого рода повыш. т-ра, правда? Может вирус, а может и нет. . .понаблюдайте с недельку за чадом

Дашунька Свешникова

на момент любой прививки ребенок должен быть абсолютно здоров. со сдачей всех анализов, а не просто послушали и в рот заглянули. иначе последствия не предсказуемы.

Наташа 1

перед прививкой будет осмотр доктора, он даст допуск или не даст

Муродхон Латифи

Если температура держится постоянно - значит, где-то в организме воспалительный процесс. Нельзя делать прививки.

Екатерина Шукаева

сдайте конечно, прививку делать нельзя.