До
Домино

Актриса Хейли Хассельхофф (Hayley Hasselhoff) стала первой плюс-сайз-моделью, попавшей на обложку немецкой версии журнала Playboy, и вызвала критику в соцсетях. Соответствующие комментарии появились в Twitter. Американка снялась для европейского издания топлес, позируя напротив зеркала в халате красного цвета. Манекенщицу также запечатлели в черном кружевном нижнем белье с чулками и блестящей накидкой. 🖼 Пользователи раскритиковали журнал за пропаганду нездорового образа жизни: «Жировые отложения — это результат плохого образа жизни. Это не имеет ничего общего с принятием людей такими, какие они есть», «Она ведь даже некрасивая, Playboy, что с тобой?», «С каких пор толстые люди стали примером?» Вы согласны с читателями или нет?). 🖼

Ответы
Al
Alexc

Тупые шавки которых уже выдрессировали на кости (а скелето-образные манекенщицы ведь тоже не имеют ничего ощего со здоровьем), начали яро лаять на сало. Красота это вообще понятие относительное и подверженное моде.
Да, я сам не торчу от толстых, но "мнение читателей" ничего общего с голосом разума не имеет, хоть откровенно под него косит... 😉

Владимир С

Шли бы эти критики в п....... Образ жизни у большинства примерно одинаков. Кого природа каким создала и не нужно себя подстраивать под чье-то чужое мнение, базирующееся на прибыли. Наличие жира у женщины это необходимое для ее здоровья. Потому истинные ценители женской красоты в первую очередь видят объемы сисек и поп!

Александр Абрамов

Слабый и старый прием. Сначала приводится сомнительное, но внешне оформленное утверждение про жир отл, а дальше несется пурга про людей, красоту... И вывод - Куда катится наше общество? И нигде не говорится, что за пользователи, сколько их? Может, сторонников полных красоток больше?

Глинка Ольга ( Царик ).

Красивые люди бывают и толстыми и худыми . Более того , не обязательно худышка ведет здоровый образ жизни . К тому же не все мужчины предпочитают худых . Кому то нравятся именно полные женщины .Плейбой наконец то сделал правильно . Он увеличил свою аудиторию.

Марина Ежевик@

Меня бесят оба лагеря. И те,кто наедает и считает,что "любите меня такой" и те,которые лицемерно говорят "что полноту рекламирывать плохо".Жить,блин в таком обществе плохо.Лицемеры оба лагеря.😏

Warlock

.. Если обратить внимание на картины художников средних веков да и более поздних.. То не сложно заметить кто служил вдохновением . а не скелетики с верёвочками вместо рук..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет!.. кто то ж должен моделировать и показывать бельё для пышек. ПЫШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!! и они тоже ЖЕНШИНЫ... не всем селёдки нравятся😎😎😎😎😎☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Александр Киреенко

Что вы понимаете в роскошных пышечках! Создают даже такие группы любителей пышных фигур!)

Валерий Иванчик

для сбыта гмо продуктов питания специально культивируют новую моду на жопастых моделей

Аэ
Аэроплан

на жопастых людей в целом , ведь пустая жрачка фаст фудов и пустых гмо даёт именно такой результат

Светлана Костина

Ишь ты,значит жир трест примером быть не может.😄

Черный Ангел

Может она и симпатичная но явно не модель

Вячеслав Изотов

Ага, сидите на ж@пе и жрите -вы красивы)))

Александр Волков

Как говорится, "На вкус, на цвет"...

Юра

полностью согласен

Это её проблемы ...

Мирумир

красивая ж баба.

La Testa

Частично да

Михаил Румянцев

Согласен.

Пани Малгожата

Согласна

Сергей Хрулёв

🤝