Это Админам! И Их Прихвостням!)))

〰○ 〰○ 〰○ 〰○ Идет урок в школе. По пустым коридорам движется завуч, и вдруг навстречу ей выплывает долбень-старшеклассник - местная "знаменитость". Завуч:
- Ты что, урок прогуливаешь?
- Ага...
- А какой у вас сейчас урок?
- Да физика...
Случай клинический. Но положение обязывает, надо как-то "убеждать":
- Зря ты так, ты же мужчина, физика тебе в жизни пригодится! Да и вообще, это очень интересная наука!
Пацан в ответ презрительно кривится:
- А-а... че там интересного? Тычинки-пестики...
〰○ 〰○ 〰○ 〰○

Ответы
Юлдуз

Интересно, как может физика пригодиться в жизни? Мне вот она как-то совсем не помогает.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а я проследила одну тенденцию. Среди музыкантов 99% педики, а среди электриков 99% мужики.

Юлдуз

Мой отец был музыкантом, его отец тоже. Мой избранник тоже музыкант и родители его музыканты. И, смею Вас заверить, педиков я не наблюдала ни в своей, ни в его семье. А среди электриков 99% - пьяницы

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

пусть лучше пьют, чем в жопу друг друга тыкают!

Юлдуз

Хрен редьки не слаще

Светлый

даже предмета не знает чтоли, намек на совсемошную отсталость?))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! сука.

Светлый

))))))))))))) и бокорезы тоже можно было припомнить

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: — Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь! Сын: -Да в туалете я! Кот молчит…

Светлый

))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Сергей Колесников

Господи!Сколько интересного было в 1965-1975.КАААк грохнет!!!!!

Сергей Соловей

У школ героин продают, вот и весь педагогический процесс

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему: - Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра. На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера! - В чем дело? - спрашивает удивленно врач. - Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло. Врач ошарашенно смотрит на пациента: - Вы, что вашу соседку просили помочь вам?! - Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!

Сергей Соловей

Бедный доктор!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) каждый мыслит в меру своей распущенности!

Сергей Соловей

И я о том же!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Наталья

ну что поделать не интересно ему на ботанике

Валентин Студианов

Дураков на Руси всегда было с избытком

Roma A_K-47

хахахахах скока учился не слышал)

Roma A_K-47

)

Roma A_K-47

))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

________________0000000000000000________________ _____________000________________0000____________ _________000_________________________00_________ _______00_______________________________0_______ _____00________000000_______000000________0_____ ___00_____0000000000000___000000000000_____00___ __0_____0000________________________0000_____0__ _0___________________________000000___________0_ 0__________________________00______00__________0 0___________000000________00__0000__00_________0 0________000000000000_____00_000000_00_________0 0_________________________00_000000_00_________0 0_________________________00__0000__00_________0 0__________________________00______00__________0 0____________________________000000____________0 _0_________________________________00_____00__0_ __0___________000_________________0__0___0__0___ ___0____________0000______________0__0__0__0____ _____0____________0000000_________0__0_0__0_____ _______00_________________________0___0___00000_ _________000_____________________0000000___0__0_ _____________000________________0_______0__0__0_ ________________000000000000000_00__0000_00_00__ ________________________________000__________0_"

Roma A_K-47

хахахахаххах что это?)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

____________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ________________¶¶¶¶oooooooooo¶¶¶¶________________ ____________¶¶¶¶__88$$$$$$88______¶¶¶¶____________ __________¶¶____88oo________$$__oooo88¶¶__________ ________¶¶oo__88oooooooo______¶¶________¶¶________ ________¶¶____¶¶88oooo88¶¶88__¶¶________oo¶¶______ ______¶¶______oo88________oo¶¶¶¶__¶¶¶¶____¶¶______ ______¶¶________88$$$$88____88$$__¶¶¶¶____88¶¶____ ____¶¶__________________88oo__88oo______¶¶oo¶¶____ ____¶¶__________________________oo88oo8888__¶¶____ ____¶¶__________¶¶$$________________oo______¶¶____ ____¶¶____________8888______________________¶¶____ ____¶¶______________$$$$____________________¶¶____ ____¶¶________________88¶¶oo______________oo¶¶____ ____¶¶____________________888888oo8888oo__oo¶¶____ ______¶¶oo______________________________oo¶¶______ ______¶¶oooo__________________________oooo¶¶______ ________¶¶oooo______________________oooo¶¶________ __________¶¶oooooo______________oooooo¶¶__________ ____________¶¶oooooooooooooooooooooo¶¶____________ ______________¶¶¶¶8888oooooo8888¶¶¶¶______________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________

Татьяна Станкевич

да уж.... бывают и такое "умники" ))

Татьяна Архипова

Ну да! Вот так они и учатся....

А@
Алексей @*****

у меня по биологии было 5

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! сука.

А@
Алексей @*****

всякое бывае

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: — Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь! Сын: -Да в туалете я! Кот молчит…

Анатолий Шапкин

да молодежь нынче умная

Николай Колечёнок

А где вопрос в анекдоте?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿ *.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Mark Fridman

вытянут за уши

Наталья Исупова

Даааа, 100% даун

Майя Петрова

Раздолбай...

✿Н
✿Надежда✿

М...да... O_o

✿Н
✿Надежда✿

Это что? Суровый учительский взгляд?)

✿Н
✿Надежда✿

(◑◡◑)

Ал
Алекс*

:)))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней. -Девушка, а у вас парень есть? -Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается. -А у меня есть, бе-бе-бе...

Ал
Алекс*

:((((((он что,гей?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: — Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь! Сын: -Да в туалете я! Кот молчит…

Ал
Алекс*

:))))))))

Анатолий Шапкин

и????