Мария Cтаростина

Чем меньше женщину мы любим-тем больше шансов у армян?

Ответы
Сергей Из Сибири

Стоит армянин на дороге, рядом машина разбитая об дерево... Останавливается другой армянин, вылазит из машины, и спрашивает:
— Что случилось?
— Вай—вай—вай, я больше не армянин! Машину разбил!
Второй:
— Ну подумаешь машину разбил — новую купишь.
— Вай—вай—вай, я больше не армянин! Видишь в машине дэвушка!
Второй:
— Ну не расстраивайся — новую найдешь.
— Вай—вай—вай, я больше не армянин! Видишь, что у нее во рту!
Второй:
— ВАЙ—ВАЙ—ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ АРМЯНИН!!!!!!

Vahan Kimovich

Я не знаю автор женщина или мужчина /хотя имя женское/ но заниматься провокацией и оскорблением целого народа тут и натравливать обиженников очень не красиво. Советую снять этот уродский вопрос по хорошему или я сейчас же напишу администраторам.

Мария Cтаростина

Извините но обидеть Вас и тем более Вашу нацию вовсе не хотела!Это из уральских пельменей

Vahan Kimovich

Вы уже это сделали своими действиями. И тем более, это прекрасный повод распространять национальную рознь и ненависть..вы хоть читали комменты? Слава Богу есть еще нормальные люди. Я рад что вы ответили и повторяю, уберите этот вопрос.

Vahan Kimovich

Перед тем, как что то делать, надо думать о последствиях и о результате.

Владимир

Простите меня за наивность вопроса,
Но я беспокоюсь - за качество носа.
Армяне Курганят- хинкалят в нирване...
А кто же тогда варит хаш в Ереване?)

Лариса Чурбанова

Мне не нравятся такие комментарии, печально то, что пишет их женщина. Мария у вас красивое имя, наверное сама тоже красива, для чего такой вопрос.

Уримен

Ого .Стреляла прямо в сердцу .Ну как можно игнарировать .Русскую женщину .Мимо проходя От неё. Лучше застрелиться чем быть равнодушным

Юрий

У них всегда шансов много поэтому и заполонили Россию ,только нашим женщинам все равно с кем спать и от кого рожать

Форест Фест

вопрос Армянскому радио: — Почему полёт осы такой непредсказуемый? — А как летать иначе, с шилом—то в жопе?)))

Вячеслав Матюшко

Э... не обижай других , женщина. Нас тут на вам много. Квартир ест? Армян давно уж россиян, свой женщин имеет.

Павел

пока ты девушку не любишь, не пишешь ей и не звонишь, Армэн ей пишет сообщение: прывэт красотка! как дэла))

Мария Cтаростина

Во!Точняк!

Ан
Анатолич

Да да правда жизни

Кло Де Марель

"В покой отдаленный вхожу я один.Неверную деву лобзал армянин..." -это вы поэзии,наверно начитались)

Адам Rusfishing

ага )

Кло Де Марель

ну понятно)

Андрей Лященко

И у грузин и негров но беспокоится нестоит их дети потом бесплодны . У метисов часто нет детей .

Мария Cтаростина

Не знала

Андрей Лященко

Такая женщина обрекает детей на это . Прежде всего мальчиков .

Sa
Samson

Смотря какая женщина. Но так как верность и семейность сейчас не в почёте ... то да ... верно).

Наталья Аликулова

Не только у армян, русские ( особенно те, кто " слабоват на передок") тоже в первых рядах...

Наталья Аликулова

Проверено...

Сергей Грудцын

Чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети как-то не похожи...
на нас?))

Евгений

Нет! Тем легче нравимся мы ей! И тем её вернее губим средь обольстительных страстей!

Яна Стасюк

у армян язык развязан а женщины их привязаны и не имеют слова в упрек....наверное

Николай Морозов

Ну уж, вы хватили через край. Чем с чурками, лучше резиновый купить в секс-шопе.

Николай Богомазов

Сразу чувствуешь мужчину в колкости усов и могучая пружина рвётся из трусов.

Мария Cтаростина

Кстати это Нагиев сказал на шоу "Голос"

Николай Богомазов

К стати это из песни Едут юные москвички в Гагры отдыхать. А она звучала 50 лет назад. Сколько Нагиеву было тогда?

Мария Cтаростина

)))вот этого не знала.Вчера на шоу услышала из его уст. Значит он тоже слямзил))

Николай Богомазов

А они все теперь старыми пользуются. Думают что мы вымерли уже.

Галина Карькова

чем больше мы мужчину любим -тем больше шансов у армянок !!!я бы так сказала !!!

Галина Карькова

надо надо....

Адам Rusfishing

ну как знаешь )

Галина Карькова

так все только .....начинается !!1

Адам Rusfishing

ааа ) отлично )

Не Я

я конечно ничего против них не имею, но пусть они где нибудь отдельно от меня