Вадим

Что бы было если хотя бы на годик отключили интернет ?

Ответы
Анна Марусова

Урожаи были бы выше, а родители довольнее, демография опять же совершила бы скачок, может, изобретений прибавилось бы

♚•★•♚

😁не переживу потеряю инета. инет лучше - там можно найти массу полезной информации, поиграть. пообщаться...

Вадим

По телику во дворе и песочнице )))

Марина Почтовая

Ни чего не будет, начнется реальная жизнь, реальное общение, больше времени останется на домашние дела.

Т)
Татьяна )))

Было бы здорово!!!) Больше бы по-настоящему общались с по-настоящему близкими людьми!)

Вадим

Да особенно когда они далеко А свои надоели )))

Ев
Евгения

Возможно нашлось время на поездку к родным, друзьям и близким ? 🙂

Вадим

Я в 90 году переехал жить с В Новгорода в Читу .

Ев
Евгения

Зачем если не секрет, регион был более чем неблагополучный тогда...

Вадим

Это не секрет Любовь наверно Мама моя познакомилась в журнале .В итоге и переезд .

Ев
Евгения

Здорово, как в романе 🙂

Вадим

Вот так и есть А сейчас и за 5 км встретится боятся И ещё знакомится проще ждать писем не надо Интернет у всех почти .

Евгения

Ой, столько бы дел переделали. Свадеб сыграли. И детей нарожали)))

Бегущая По Волнам

порядок был бы и доме и на улице,и дети общались бы друг с другом

Вадим

А по сети общаются же .

Бегущая По Волнам

то по сети

Вадим

Зато дома чистенькие В окно кричать не надо иди ужинать ))

Наталья Климова

видеть и общаться научились и в гости ходить и улыбаться рядом

Liza

Че его отключать,самый низкий тарифн план включить и фсе)

Юрий Никола

незнаю наверно тв зомб ящ бы радовался с сми и газетами

Алла

почаще бы в реал выходили и общались в живую

Вадим

Вот это точно .

А)
Аманда )))

Какой годик, тут люди дня без него не могут...

Елена Данилова

Та, тогда б включили сразу сарафанное радио

Warlock

Ничего... Народ бы начал общаться в реале ...

Вадим

Глядишь и письма на почту бы носили .

Warlock

Я до сих пор пишу .... Меня не обламывает ... Родители уже померли , но тётка осталась .... Так только через письма....

Вадим

У нас тоже Такая система Отчим пишет брату в Беларусию Если звонить дороговато А в сети нет не кого .

Warlock

У меня не в Беларуси .... Звонить накладно... Письма , хоть и долго .. , но приятно получить весточку на листочке...

Вадим

Это точно хоть долго но дешевле Ещё в письме больше напишешь и интереснее читать .

Warlock

Это точно сказано.... Продуктивней и ощутимей ....

Sv

Ничего,привыкли бы,раньше как то жили...

Вадим

Да раньше и не знали а теперь заболели

Sv

Я когда знаю,что отключен интернет по каким то причинам,спокойно себе делаю любую работу,а когда он есть,то так и тянет...

Вадим

У меня тоже бывает такое . Да не каждому у места

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Опять бы к телика поприлипали бы😁

Вадим

Вот это можно А то не которые уже пишут что в прошлом

Светлана Волостнова

Возвратились бы прежним отношениям

Вадим

Не каждый бы .

Татьяна И.

Снова собрались бы здесь через год

Вадим

Типо на встречу

Ирина

Людям пришлось бы общатся в живую.

Вадим

Вот и правильно .

Ирина

😉

Вадим

Толку больше бы было .

El
Elise

демография страны увеличилась бы