Dr.lecter

Ладно, продолжим... Провидцы имеются??? Прогнозируйте - вернется ли Донецк и иже с ним домой, в состав России????????????

Ответы
Helena Veselova

Согласна с предыдущим отвечающим - провокационный. И вопрос, и действия всех участников событий.

Dr.lecter

В чем провокация вопроса то?!!!

Helena Veselova

Короткий ответ повлечет дополнительные вопросы.

Dr.lecter

А ты попробуй дорогая - краткость ведь сестра талланта, возможно и удовлетворюсь одним словом

Helena Veselova

Кратко: не провидец 😉

Dr.lecter

Ну понял дорогая, вопросов нет...

Любовь Мордвина

Это первый вопрос в Спрашивалке ,который я встретила по поводу политики,да и тот провоцирующий.

Dr.lecter

И на что ж провоцирует????!!!

Любовь Мордвина

Мне кажется он рассчитан на то,что чтобы спровоцировать как можно больше комментариев по поводу того чей и когда был Донецк (он всегда был Украиной), а вот Юзовка это вопрос более конкретен.

Ла
Лариса

Это палитика такая дама непредсказуемая! Тут на каждом канале это обсуждают с пеной у рта...

Dr.lecter

Согласен

__
__Nana __

смотря на то, что происходит у них сейчас там, я надеюсь, что да и очень скоро

Dr.lecter

Ждем-с их псевдовыборы, думаю что то но хрупнет

__
__Nana __

в виде начала третьей мировой??

Dr.lecter

Не перегибайте Нина - Россия не Югославия, так просто с пистолей на перевес сюда не забежать. В нашем случае автоматами бряцать побоятся - два единственных государства где войну решают две банальные кнопки - у кого краснее, тот и Илья Муромец

__
__Nana __

а на человеческом?7

Dr.lecter

Если заметили, за пару месяцев до Украинского кризиса по телевидению частили с новыми разработками ПВО, и новым безаналоговым стратегическим вооружением? Так сказать демонстрация грубой физической силы. Максимум на что Штаты могут решиться, это на чужой территории потолкаться, примерно как в Афганистане. А прямой конфликт с Россией для них это уже не война будет, а МАЛЕНЬКАЯ глобальная катастрофа для всей планеты. Думаю обе стороны прекрасно это понимают

Svetik Kuv

Мне тут нашептали, что скоро вся Восточная Украина станет Россией..

Yuri V. Brovkin

Хотелось бы.

Dr.lecter

Это хорошие шептуны Светлана... Правильные

Svetik Kuv

😉

Dr.lecter

В Мореуполь тебя приглашу дорогая, там кто то из далиней родни живет

Юрий Крест †

Нет. Их судьба зачистить и спасти Украину. Или погибнуть.

Людмила Колбенева

Политика -фу. Мы полагаем, а они там наверху располагают.

Елена Румянцева

У них свой путь! Пусть им хватит сил и решимости

Dr.lecter

Нельзя так. У соседей дети в Славянске жили, сейчас их сюда забрали, у сослуживцев там куча родни...Это ж даже не дружественный, а родственный нам народ

Елена Румянцева

Я сопереживаю людям, но похоже они хотят самоопределения.

Dr.lecter

А разве вернуться в Россию по убеждению не есть самоопределение?!!! Или у этих явлений разный смысл???!!!

Елена Румянцева

О чем я и говорю, они сами должны решить, как им жить.

Dr.lecter

Понятно

Во
Володька

Не благодарное дело - такие прогнозы.

Юлеан

Забудь всё едино, не обсуждается

Dr.lecter

По большому счету так

На
Наташа

Все будет так как должно быть!!!

Виктор Михновец

Мужчине . Да ,согласен . но без желания людей на месте - ( извините) До жопы его потуги.

На
Наташа

Стратег????? Воевать, убивать, сшибать лбами людей... ругаться не могу, а других слов нет...

Dr.lecter

Зря вы так господа о нем, Крым полностью его заслуга, и сразу после юридического входа в состав какие деньжищи вбухано и как гоняет всех причастных управленцев, а земля то там пустая, просто полустров-санаторий...Значит все же для людей??!!!! Теперь о Донецке - как ни крути, а пока еще Украина и там пока еще просто слегка постреливают, так сказать легкое внутреннее революционное противостояние и смертей пока десятки. А вот ввод сейчас туда российских войск даже по международному праву есть прямая экспансия, что дает официальное право тому же НАТО открыто ввести миротворцев в количестве способствующем разрешению конфликта... Представляете картинку??!!!! Тогда уже десятки смертей покажутся вершиной гуманности, научитесь тысячами считать..... Путин очень сильный стратег и поверьте немало вернет земли Российской.... А пока и в открытую и втихаря туда продовольствие с медициной идет.... Вобщем как то так

На
Наташа

Извините, но у вас такие же сдвинуто-перевернуто-захватнические мозги, как у Путина.

Dr.lecter

Боже мой, Наташа вы вобще читали мой текст???!!!!! Читайте еще раз, ваше недопонимание, немного разлражает

Наталья Щипан

НАДЕЮСЬ,ЧТО ТАК И БУДЕТ...

Dr.lecter

Будет!!!

Алла Алла

Он уже почти Россия

Dr.lecter

Можно понять некоторых людей, говорящих печать в паспорте ничего не значит... Тут мне кажется совсем иной случай - официальная толкушка нужна, дабы узаконить отношения, чтоб ни у кого желания не появлялось свои лапки лягушачьи протягивать в сторону целостной России

Леся Бондар

На всё воля Божья

Dr.lecter

Есть и другая прибаутка - на Бога надейся а сам не плошай!! Не думаю что Богу были угодны смерти в Одессе, Харькове и теперь вокруг Донецка

Леся Бондар

Кто с мечём придёт ,тот от меча и погибнет

Dr.lecter

Былоб неплохо

Лева Котов

а нам это надо?

Dr.lecter

Бездействием тоже убить можно...

Наталья Маркова

да- это будет.

Dr.lecter

Наконец то единственно верный ответ Наташа, была б ря дом, расцеловал

Dr.lecter

Так что не прощаюсь

Наталья Маркова

это приятно!

Само Счастье...)))

Сомневаюсь...

Dr.lecter

Полагаю до конца месяца узнаем

Само Счастье...)))

Будем ждать...)))

Dr.lecter

Другого не имеем. Путин до этих псевдовыборов, тоже думаю выжидает

Само Счастье...)))

Все ждут этих выборов...)))

Эльмира Фассахова

Хаос полный

Dr.lecter

Опять стреляют???

Dr.lecter

Вы сейчас где????

Эльмира Фассахова

Москва

Dr.lecter

Спросил потому что, случай но здесь с одним из очевидцев переписывался. Днем говорит молчали

Николай Базунов

Надеемся.

Dr.lecter

Дай Бог

*_
*_Stаlker _*

не думаю.

Dr.lecter

А есть ли основания такому заключению? Если не секрет

*_
*_Stаlker _*

если после вступления Крыма в состав России Америка не может успокоится, а если ещё и всё остальное вернуть то тогда уж точно третьей мировой не избежать. Это моё мнение, хотя может если и Донецк со всем остальным вернётся то наоборот всё нормализуется.

Dr.lecter

Ну за третью мировую батенька эт вы уж перегнули, эт в Сомали да в Югославии можно в пейнтбол поиграть,а тут совсем другая сказка - мы то одна из двух существующих сверхдержав и просто так забежать сюда с пистолей не пролезет... Сядут два "композитора" за свои красные рояли, сыграют по сонате и 3/4 земного шарика превратятся в доменную печку... Оба композитора думаю это понимают. Разве что на чужой территории в войнушку поиграют, и то вряд ли - пол Украины русских, а вот янки там единичны посему у нас думаю есть основания для ввода армии а вот у них нет