Вален Игнат

А сегодня (30 апреля) у Филиппа Киркорова День рождения. Кто-нибудь его поздравил?

Ответы
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

С Днем Рождения, Филипп Бедросович! Счастья и творческих успехов! Уважаю!

Вален Игнат

И я поздравила. Пока!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну там наверное толпы поздравляющих

Вален Игнат

Да и здесь они уже всем приелись.Но деньги получают большие.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну так они сами по себе. сами поют сами слушают и премии друг другу вручат

Вален Игнат

Хорошо им живется. Пока!

Красноголовец Брянский

Мне не нравится его творщество

Вален Игнат

И мне не нравится. Но он теперь считает себя королем эстрады.

Красноголовец Брянский

Не знаю кем он там себя считает, но корона ему точно не по размеру!!

Вален Игнат

Ну он теперь её уже до старости не снимет.

Jack Qwerty

зачем поздравить чужих?

Дмитрий Баранов

я с ним лично не знаком

Вален Игнат

Не знаешь короля эстрады?

Андрей

Забыли все

Вален Игнат

Я поздравила в ВКонтакте.

Андрей

Отлично