Загадка(Простая)

Из всех мужских недостатков больше всего ненавижу-жадность!Но мне такие и попадались!Отчего так?

Ответы
Ол
Олег

а если у человека нет много денег - значит ли это, что он неудачник? или же просто этот человек другого круга, не рассчитанного на завышенные потребности женщины?...но это, конечно, не сравнимо с человеком, имеющим деньги, но не умеющем ухаживать за женщиной)

Загадка(Простая)

Мой вопрос про крайнюю жадность.Даже в словах.

Ол
Олег

ну в словах - это не жадность...это может быть природная несговорчивость, а может скупость на комплименты...а может человек просто любит только себя

Наталья Казакова

Вы выбираете себе один и тот же типаж. Возможно это качество присуще и вам? Я лично на себе это ощутила. Ведь мы выбираем похожих.

Загадка(Простая)

Хорошо,спасибо.Поразмышляю)

Наталья Казакова

Вы любите себя?

Загадка(Простая)

Не могу ответить однозначно.

Наталья Казакова

Полюбите себя в первую очередь. Перестаньте лелеяиь все свои комплексы и вы увидете как изменится ваша жизнь.

Загадка(Простая)

Пытаюсь.

Слуга Государев

вы не одиноуи э то только женская черта

Се
Сергей

может не сумела зажечь огонь любви?

Загадка(Простая)

Наверняка)

Се
Сергей

А что так!Фото на аве ой как будоражит! Я б не жадничал

Загадка(Простая)

Все так говорят)))

Се
Сергей

ну я правда не жмот, хоть и экономный.точнее рациональный

Дмитрий Донской

Мы не жадные, мы - домовитые.

Aleksei Ahmetov

Слишком много требуешь

Загадка(Простая)

ничего,в том то и дело)

Aleksei Ahmetov

Тогда почему решила, что они жадные?

Загадка(Простая)

Чувствую.

Aleksei Ahmetov

У Вас много денег, есть всё что душе угодно

Кондрашов Сергей

Значит не любил никто.

Загадка(Простая)

Наверное((