Елена Богданова

Легкою,изящною походкой,как модель по улице иду.Мужики кричат-Респект красотка!-но а я и бровью не веду.Всех цепляют бабы,как с обложки...Правда был там маленький нюанс...на спине несла мешок картошки,а в руке - арбуз и ананас!!!

Ответы
Сергей Васильев

коня на скаку остановит в горящую избу войдет

Я С Марса

а почему кричала? что из одежды было?

Танечка Розова

Портрет российской женщины

Тёма Климентов

Настоящая русская девушка!

Михаил Мырзенко

значит красивая хозяйка

Анатолий Царегородцев

нюансы-страшная сила

Оленька Смогоржевская

мелочи многое решают

Валентина Ажгиревич

а в зубах.......это сила

Егор Осипов

ты в Бутово живешь?

Елена Богданова

на Урале

Егор Осипов

ммм..еще дальще)\

Милена M

да уж.

Игорь Либерт

точно - респект

Елена Богданова

мне бы отдыха лишь граммульку,в потоке сумашедших дней ...устала заливать я избы и останавливать коней

Игорь Либерт

вы в каком то эпицентре чс живете...

Елена Богданова

у нас на Урале только так

Владимир Никульченков

наш человек

Елена Богданова

устала я шпалы забивать да избы заливать

Владимир Никульченков

А кто тогда?

Shirobokov Dmitry

прикольно

Елена Богданова

мне бы отдыха лишь грамульку,в суматохе бешенных дней...устала заливать я избы и останавливать коней

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

)))согласна,женскую работу никогда не видать

Елена Богданова

Как понять жены натуру? Решил мужик однажды с дуру,познать своей жены натуру.И прежде ,чем улечься спать,домохозяйкой вздумал стать.Тут закрутилась карусель на целый день :от сих до сель.Будильник бешенно трезвонит и мужика на кухню гонит.,готовить завтрак для семьи...-ну где здесь тапочки мои?Глаза пытаются открыться,но продолжает что-то сниться.И быстро справив по-нужде ,несется наш мужик к плите.Мяучит кошка под ногами-брысь,еще не ели сами!Ох как готовить не легко,сбежало тут же молоко.Яичница почти сгорела и канарейка улетела.Махнув рукой на дуру птицу,мужик решил сварганить пиццу.Жена торопит его с чаем.кричит-Мы точно опоздаем!Захныкал сын - я спать хочу..Яне хочу идти к врачу.А милое созданье...дочка...сказала -в школу не пойду...и точка.Ушли все.Тишина в квартире.Мужик расслабился в сортире.План действий начал обсуждать,что делать и куда бежать.Полы помыть,пропылесосить,белье замачиваться бросить.Да - не забыть бы магазин.Но как успеть? Ведь я один.Сюда бегом,туда бегом...Все нынче в доме кувырком...Уж вечер все как будто в сборе.Готовить ужин надо вскоре.Мужик опять бежит к плите.горит еда в сковороде.Жена-пюре пересолил.А сын-мне сок ты не налил.Дочь отказалась вовсе есть,решила за уроки сесть.В работе пролетел весь день,мужчинка наш почти как теньСын-Папа расскажи мне сказку.Жена - Ах надо сделать маску.Ушла на танцы с кем-то дочь.Считай уже подкралась ночь.Мужик мечтает о постели,как будто он не спал недели.,но тут жена-О дорогой! не поиграешь ты со мной?мне почему-то вдруг не спиться.Как ?Ты не можешь шевелиться?Ты чем был занят целый день?Коли сейчас лежишь как пень?Мужик ответить не успел и очень смачно захрапел.Он понял женскую натуру,когда жены напялил шкуру

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

да Лена лучше и не расскажешь)))))))вот бы все мужчины это понимали,ато одни упрёки

Большая Лесная Мышь!

Молодец!

Любовь Казакова

женщины женщины русские женщины...............

Елена Богданова

есть женщины в русских селеньях...одна так вцепилась меня,что сразу отпали сомненья...во мне увидала - коня...сказала чтоб без выкрутасов.узнаю повешу на первом суку... я понял как прав был Некрасов в строке про коня на скаку

Михаил Иванов

КЛАСС

Владимир Панченко

и не один не помог?