조랑말

Когда научатся проводить свет в дамские сумочки?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

БЕЛАЯ РОЗА

Со всеми ждала,
Сторожила тепло,
Потом зацвела,
Когда все зацвело.

Белели купины,
Как взлет лебединый:
Терновники,
Яблони,
Вишни,
Рябины.
Раскрыла бутон,
Красоты не тая,
И белая-белая
Роза моя.

Пчелы отпели.
Шмели отгудели,
С веселых деревьев
Цветы облетели.
Уже и плодам
Наступил свой черед,
А белая роза
Цветет и цветет.

Росла,
Наливаясь,
Зеленая завязь,
Округлились вишни,
На зорях румянясь,
А роза моя
В первозданной чести
Еще продолжала
Цвести и цвести.

Над нею,
Некрасной,
И время не властно,
Цвела она пышно,
Цвела она праздно,
Цвела все отчаянней
День ото дня,
Любимая
Белая роза моя.

К плодам,
Будь лишь влага,
У яблони тяга.
Старался, работал
Мой сад, работяга,
Скрипел и вздыхал
От тяжелых плодов
И ей не прощал
Ее белых цветов.

Бутоны,
Бутоны
Стриги, как купоны.
Она презирала
Природы законы.
Она оставалась
Такой, как была,
Она красовалась,
Пышна и бела.

И сад мой
С досадой
Желтел от надсады.
Смеялась она
Над усталостью сада.
И я разлюбил,
И уже не люблю
Беспечную
Белую розу мою..
-.

Екатерина Дивулина

Не знаю) сейчас по телеканалу Пятница сказали, что какой-то европейский гений решил создать топливо из человеческих фекалий... я впала в осадок. Мне кажется, что им сейчас не до сумок с лампочками...

Артур Салахов.

А вы знаете, куда уходит свет из квартиры по ночам? Не знаете? Тогда выключите свет везде и откройте холодильник....Вооооот!!!

Андрей Храмов

Наука еще стоит перед дилеммой "как в такую маленькую сумочку можно столько всего напихать?!" Так что думаю, еще не скоро))))

Дан Гру

А зачем учиться?)))) Просто можно сделать и все))) Если самой не получится, то попросить своего МЧ это сделать)))

조랑말

аха

Дан Гру

Чито???)))

조랑말

ничито

Nickson.

надо запретить законом беспорядок в женской сумочке ....наказание за не соблюдение закона -конфискация ....

Василий Ларионов

Это сложный вопрос.Я, когда жена там ковыряется,беру сумочку в руки и переворачиваю.И сразу все находится

Роман Гендельман

приветствую тебя,у тебя все все есть,только света не хватает,это огромное горе,как ты это переживешь........

조랑말

😄 и не говори.. как я это переживу???????то? 😮

Роман Гендельман

не вздумай на себя руки наложить,постарайся найти выход,очень тебя прошу

조랑말

😄

Роман Гендельман

слава богу

Людмила Альбертовна

Можно самой это сделать. Закинуть туда лампочку, главное, чтобы длины провода хватило до места работы.))))

Правдапортитнервы

Не, не надо! Ведь так приятно иногда найти то, что когда-то очень искала и уже почти смирилась с потерей.

Людмила Ульяновская

может порядок навести один раз,а потом ему следовать? Правда и у меня случаются ситуации раздражающие

Кирилл Юсупов

Это бесполезно, ибо дамская сумочка - суть черная дыра, свет тут бесполезен, поглотит безвозвратно )

조랑말

пробовал?

Кирилл Юсупов

Пробовал там найти звонящий телефон, чуть руку не потерял.

조랑말

😄

Антон Верета

не рекомендую ложить в сумки деньги залото итд., надо носить брюлики они хоть светятся немного.

Алексей Фролов

А может туда поменьше класть ненужного, а то придется еще и аккумуляторы в другой носить

조랑말

😄....

Galina Pak

когда не будет воров и когда мужья будут равнодушны содержаниям в сумке жены,любовницы

Сергей Черемных

проблемы нет, просто видимо никто еще до этого не додумался, патентуйте идею быстрее!!!!

Николай Каирский

Свет не нужен, достаточно сделать сумочный навигатор с голосовым сопровождением:)

Сергей Трепалин

Оо куда же вас понелсо 😄 самый шикарный вопрос просто, думаю лет так через 5 будут

Виктор Софьянников

в продаже уже есть люстра для сумочек- маленькая,круглая,с тремя светодиодами

Sergey Amoralez

http://vesta-mir.ru/shop/folder/himicheskiy-istochnik-sveta?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NzU0MzU5OzI2MTI0NTk0Mzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ