Otto Dix

Помогите, через кабель USB OTG подключил к телефону клавиатуру. Кнопки не все работают.Что делать? подключал к планшету все нормально

Ответы
Фекла Ивановна

виртуальной нет?

Фекла Ивановна

Хотя, для меня, иногда легче потратить некоторое время на решение проблемы, чем на поиски хорошего мастера.

Фекла Ивановна

не отвлекаю. Удачи!

Otto Dix

меня вы не волнуете

Otto Dix

Мне помощь нужна, а не ваши интересы и так влетит от брата по шее.Что я пропадаю, а я админ у него в группе.Хотя и без меня есть кому помогать но я тоже денег хочу

Otto Dix

Итак с проблемами, неделями с разными разбираюсь.Почти не работаю даже ничего не заработал((

Сергей Сурков

Дрова ищи

Otto Dix

Планшетная клавиатура,должна брать все

Otto Dix

Смотрел обзоры разные,юсб клавиатуры у многих работают нормально

Otto Dix

телефон мощнее планшета, игры даже идут те что на планшете не пойдут

Сергей Сурков

Проблема с кодом usb. Поробуй приложение поискать отдельное

Otto Dix

какое приложение?? я уже штук пять ставил