Л.
Лев ...

По библии Адам и Ева были первыми на земле от создания бога. Ани имели 2 сына абел и кайен. Кайен убил абела. А потом у кайена раздались 2 сына. А кто был мать????

Ответы
Любовь Тетенькина

У Адама и Евы было много детей, нужно внимательно читать всю Библию. Пятая глава книги Бытие повествует о том, как распространялись люди на Земле. Стих же четвёртый ясно утверждает, что У Адама были не только указанные два сына, но много сынов и дочерей...

Л.
Лев ...

А что ? Брат сексом занимался с сестрой??

Л.
Лев ...

А что ? Брат сексом занимался с сестрой??

Ирина Гогишвили

Фильм "Ной" не смотрели... он был из третьего поколения после Каина, а людей почему-то там уже было немерено!!!! ))))

Л.
Лев ...

Все фигня начиная с Библия

Ирина Гогишвили

Ну... так думать не стоит, я думаю...

Л.
Лев ...

)))

Александр Зайцев

людьми земля была населена, Бог изгнал на землю их с сада где как раз они были только вдвоем

Л.
Лев ...

Не брат. Ани не земле были дваеи. Так написанно

Mihail Krivonosov

почитай внимательно там все есть

Л.
Лев ...

Ты почытал??

Mihail Krivonosov

и не раз

Л.
Лев ...

Ну скажи... Хочу знать

Irina

Неизвестная леди х

Л.
Лев ...

😘

Инна Зварич

читай внимательно

Л.
Лев ...

Читала?? Отвечай

Соня Александрова

ФНЛЕПМИФД3КЕПЛ

Л.
Лев ...

Наверно))))))

Мария Попилян

Аван

Л.
Лев ...

Армянка?

Мария Попилян

я? нет. на 50% румынка , на 50% русская живу в россии, и учусь там же

Л.
Лев ...

))

Л.
Лев ...

))

Л.
Лев ...

))