Михаил Ивашкин

скачал образ с виндовс 7 (скрин ниже) записал его на диск, но не могу установить её, биос не находит файлы для запуска

помогите поставить семёрку что делать чтоб биос увидел диск???

Александр

Ты скачал какую-то хрень, а не образ .
Вот тебе скрин для сравнения - сколько
и каких файлов должно быть в распакованном образе .

Качаешь образ windows 7 7600 x32-64 с активатором ,
затем этот образ, а именно файл iso записываешь на малой скорости на диск программой CDBurnerXP и только после этого можешь начинать устанавливать систему .

Де
Денис

Чем писал и как писал ?

Jaslan

на диск записывал при отключённом антивируснике? может кривой образ скачал

скачай вот этот образ, он установится

http://rsload.net/soft/4811-windows-7-ultimate-x86x64-rus.html