Николай Черников

Летят два крокодила,один зелёный,другой направо.У Ольги Петровны ёжику 4 года.Как звали её отца?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Николай Черников

Пётр)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ниплохо НЧП))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ф=М))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Черников

пиу пиу вжж вжж

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Виктор Владимирович

летят два крокодила.один налево,другой направо. сколько лет пьяному ёжику?зачем мне холодильник,если я плавать не умею!?

Наталья Карпова

видимо Петя,но интересная интерпретация,знаю плывут по реке два крокодила,сколько лет стриженному ежику?

Вера Волох

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт...

Николай Черников

Пётр)

Александра Розова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сколько ножек у вороны -особенно правая

Вера Волох

А сколько клювиков нижних?

Татьяна Мушенкова

ее отца звали Петр ,но ты лучше скажи сколько зеленого горошка войдет в граненый стакан??????????

Роман Богданов

По стане ползет верблюд все колени ободрал, к нему лошадь подошол тоже семачки жевал!!!

Михаил Зинченко

Звали его Петр,ты главное себя береги,а то летающие крокодилы это сильно 😄

Светлана Шурманова

И на какой из них нужен ответ, если это вообще вопросом можно считать.?

Светлана Югай

Вы скорей всего в детсад не ходили, эт же элементарно Петром звали

Ольга Найденова

Для равновесия зеленый пусть летит налево, а папу звали Петр...

Ольга Лапик

Где приземляется крокодилы и сколько ёжик выпьет за её отца?

Николай Черников

Пётр)

Ольга Лапик

Да хоть Чапаев. Как крокодилы приземляется, если ёжик уже 4 года носится направо и обратно? И зеленью увлекается?

O(
Ornbassar (:-)

другой в Африку, зачем мне твои сапоги, если я не курю...

Николай Черников

Пётр)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Летят три гуся, два белых, один серый.. Сколько мне лет?

Николай Черников

Отца звали Пётр) а лет вам столько же сколько и зим.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зим сколько?

Николай Черников

Если это вы на фотографии то 22-23.

Buyun Black

Само собой разумеется,что Петром звали её отца!

Александр Марьин

а зачем мне холодильник когда я в погребе живу

Николай Черников

Пётр.

Александр Марьин

спасибо

**
***********

ну если она Петровна...то николай и звали))))))))))

**
***********

добре

**
***********

одні колобки...передсвяткові

Владимир Вершинин

хорошая сказка к стати

**
***********

🙂

Татьяна Ларионова

ладимир Владимирович Задунаский свидригайло

Мисс Гарпия

а вот это надо у мамы Ольги Петровны спросить

Николай Черников

Пётр)

Сергей Берлев

Петр Иванович. Я его знал - хороший человек 🙂

Яна Кравец

никогда не умела разгадывать такие загадки

Николай Черников

Пётр)

Яна Кравец

я не внимательна(((

Сергей Гиренок

николай черников...