Aleksandr Gluharew

Как определить, где находится грань глупости и идиотизма людей и начинается адекватное суждение? Не отвечайте сразу, задумайтесь?

Ответы
Ольга Белякова

интересное суждение о людях. либо вы царь?

Aleksandr Gluharew

Нет не рыцарь, даже не пытался им стать. Может был когда-то, когда было меньше лет, когда думал что заваеные территории будут моими. Но я парюсь пред клаввой.....Хочется совета, только девки давайте без фананатизма.

Ольга Белякова

ну я то к девкам не отношусь,скорей уже к бабкам. а вам смотрю по уму то и не найти.

Aleksandr Gluharew

??? где ищете то вопрос ? Я не скрываюсь!

Элина Лебедева

от любви к любви

Aleksandr Gluharew

от кого к кому? я не имел ввиду пару любящих людей. Вопрос был отнесен к обществу. Хотя в вашем ответе тоже есть смысл. Но он однобокий.

Элина Лебедева

понятно

Aleksandr Gluharew

................... а ........... б ........