Александр Забелин

ты видел в живую северное сияние?

Ответы
Василий Пупкин

К сожалению нет. Если бы соловецкий монастырь не был оккупирован Московской Патриархией, то можно было бы и на Соловках поселиться. И вот там-то и можно было бы увидеть в живую.

Валентина Корякова

как-то недалеко от медеплавильного комбината пришлось оказаться в тот момент, когда лили раскаленную медь, зарево было на полнеба, как-будто северное сияние))

Татьяна Мотрич

"Моя" женского рода! 🙂 Нет, только на картинках, видео и рассказы тех, кто видел. Вы хотели бы в путешествие в высокие широты?

Юрий Чадов

Коктейль "Северное сияние":Состав:50 мл водки,100 мл шампанского.Всё смешать!Выпить!И северное сияние обеспечено
🙂 🙂 🙂

Татьяна Худякова

У нас его не бывает.но зато я видела очень крупный град и три параллельных радуги одновременно.

В Е Д Р О Б А Н К А

Нееет)но я смотрела ооочень красивое видео Северного сияния, снятое со спутника)

Виктор Цымбал

белые ночи - видел , а вот северное сияние - нет , а жаль говорят красиво

Лена Музык

нет) но где то видела отблески от него_ небо было как в штрих код)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нет,только видео и картинки,но всё равно завораживает...

Gulzhan Tagaeva

нет не видела,хотелось бы увидеть на эту красоту

Татьяна Бондарчук

да,особенно красивое цветное северное сияние!!

Катюшка Катеночек

Никогда) Но хотелось бы,наверное это красиво...

Ириша

видела.потому как жила в Мурманской области

Лпппрреарпеа Апрвовово

я видел вживую как бомжи за 5рублей дрались

Евгений Квашнин

к сожалению получилось только в мертвую.

Миха Д.

да, а я что должен был не в живую видеть ))

Властная Госпожа

да,когда брат промахнулся мимо стенке)

Игорь Иноземцев

Да,я там работаю.И по зиме это красота.

В:
Варвара :)

неа--никогда не видела,а хотелось бы .

Kulmedow Ore

нет к сожалению, говорят что красиво