Olivia Autumn

Глобальное потепление: реальность или глобальная афера с целью делать деньги из воздуха?

Ответы
:T
:Thinking:

Ученым нужны бабки 😁 ну так друг ученый сказал😆 когда я у него спрашивал о елоустоуне и метиоритах и потеплениях . Сказал вероятность всего есть , но она очень мало... Потепление и похолодание глобплные туда сюда норма и бывает у нас на планете. А Елоустоун - на территории РФ есть вулканы более мощьные с большей вероятностью проснутся , ток всем по...уй😆😂 на изучение их стока бабок не выделят как на изучение амереканского 😆

Fedor Shkenev

Знаете-по ощущениям-реальность. Я из Питера, 1965 г.р.-так вот раньше -15-20С зимой-это была нормальная температура. Да-были и оттепели, но были дни и -25, -28, -32... И младшеклассники в школу не ходили... А вот последние годы-зимы практически нет. -10 и все друг другу жужжат-"Ого! Холодина!"

Olivia Autumn

Вот что жужжат это точно. У нас даже при -5 пикают. Думаю да ладно, а когда -25 да еще и гололед был что, все в Египте отдыхали что-ли

Fedor Shkenev

Хотя.... Глядя на количество азиатских рож в Питере-.......🤣-может это от них?

Olivia Autumn

Что, так много?))

Fedor Shkenev

Весьма и весьма

Сергей Афанасьев

Чёрт его знает!На моей памяти климат изрядно изменился.Думаю что,исходя из истории,и потепление и похолодание наступают не враз,а сотнями лет.Афёры имеют место тоже всегда.Не парься,этот эффект лучше в бане.Лишь бы бабье лето осенью подольше было!

Александр Кишинёв

Климат действительно меняется. Но вряд ли можно назвать это глобальным потеплением, так как в этом году в субтропиках и тропиках выпадал снег, а в полярных областях стояла аномальная жара.

Александр Волков

Лучше это было бы аферой - мой город как раз на берегу моря. Не, на полметра подъём воды не смертелен, даже метр выдержит, но придётся серьёзно берег укреплять.

Olivia Autumn

😱

Дмитрий Скабёлкин

Это как с коронавирусом. Многие не верят, а он есть. Так же и глобальное потепление. Кому как нравится, тот в нужную ему версию и верит. А оно просто есть.

Michael Lysov

это не афёра) это некоторые группы делают деньги, хороший повод конкурентов поприжать, где-то гранты получить, а где-то и бизнес закрыть/отжать

Игорь Ираклиевич Батариели

А как Вы думаете: ливневые потоки дождей, таяние вечной мерзлоты в Арктике и отколовшиеся огромные айсберги в Антарктике, это что?

Olivia Autumn

Климатические изменения были всегда

Игорь Ираклиевич Батариели

Только иногда они приводили к катастрофическим изменениям на Земле! За последние 60 лет, на мой взгляд, уровень катастрофических наводнений, цунами, пожаров очень вырос!

Виктор Бочарников

Девушка с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:
- Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?
- Сама-то как думаешь?

Андрей Парижский

И то, и другое. Климат реально меняется. Постоянно меняется. Менялся, меняется и будет меняться. И человек здесь не при делах.

Bлaduмиp

естественно это афера , но и мы тоже еще те идиоты как вид жизни ....засрали всю планету и живем паразитарно

Armen Avanesov

То что климат стал теплее - это точно,из за каких факторов и что мужно делать - это уже другой вопрос

Olivia Autumn

Ну смотря у кого тепле, там где раньше пустыня была снег выпал

Armen Avanesov

Самые крупные ледники тают,уровень воды поднимается,число наводнений увеличивается,это реальность

Olivia Autumn

Сезонные изменения были всегда

Armen Avanesov

Ладно,я вас понял,удачи!

Olivia Autumn

Взаимно

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Olivia Autumn

🤘

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ученые как раз говорили про малый ледниковый период. В том году,в августе 8 градусов тепла было

Владимир Павлов

Да конечно афёра....у меня температура уже неделю держится 36,3....значит остываю потихоньку....)))

Olivia Autumn

😂👍

Александр Цырульников

На этот вопрос Вам не кто не ответит. Да и где оно это глобальное потепление? Забейте на это!

Саша Груздов

Скорее да чем нет...Сам видел айсберги в Атлантике далеко от Антарктиды...И это не спроста

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно реальность, рождённые в прошлом веке наблюдают это на собственном опыте..))

Валера Валера

афёра.климат так или иначе меняется ,сдвиг магнитных полюсов от человека не зависит.

Александр Мальцев

Не знаю? незнаю? Но снег в июле когда у нас летом жара до 50°С доходит это ненормально

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

реальное изменение и такое же реальная афера людей которые на этом зарабатывают