Цв
Цветочек

Что такое психологическая атака?))

Ответы
Денис Ильгов

Атака 100% вызывающая у атакуемого эмоции нужные атакующему, в частности при военной атаке это страх и паника. при атаке друга это улыбка и полное снятие защиты. 🙂 ))))

Цв
Цветочек

Праааавильно)...а что плакзателем этого является?)

Денис Ильгов

Появляется из ниоткуда чувство дискомфорта или комфорта. 🙂 )))

Цв
Цветочек

Пусть будет так))

Денис Ильгов

Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

Андрей Акбаров

откройте укра ютуб там во всей красе идет психологическая атака, они кричат что побеждают русских и их армия специально пятиться вглубь страны , такая тактика

Цв
Цветочек

))не спецально, это мы их заставляем

Андрей Акбаров

ясно-понятно что проигрывают

Галина Мамаева

Когда наши брали Берлин в мае 1945 г. была использована шумавая атака, яркий свет- это была психологическая атака

Язва Сибирская

Ну конечно же это устрашение И конечно же это давление воды человека с которым ты ведёшь беседу

Цв
Цветочек

Подавление воли я бы поняла, но давление воды)))) чёт совсем не понятно

Язва Сибирская

Когда ты диктуешь в пульт от телевизора иногда он всё видит по-своему и даже заменяет одни слова на другие😄🤣

Цв
Цветочек

Нуууу...у каждого заморочки))

Язва Сибирская

Прогресс придумали лентяи И вот я этим прогрессом и пользуюсь на всю катушку Но увы и даже у хорошей техники бывают вот такие ошибки

Цв
Цветочек

Понятно))...вы про лень- двигатель прогресса))

Язва Сибирская

Ну конечно же

Microsonya Www

Иногда это набор бессмысленных фраз от человека, который переполнен желанием тебя "укусить")))

Олег Драг

Много направлений в этом деле. Главное не дать жертве выстроить логическую цепочку

Олег Драг

Вопрос интересный , но надо глубже копать , выяснять от куда вышел он и куда стремится

Цв
Цветочек

)) у каждого в жизни бывают сложные времена, когда ища выход, приходится в себе чуть "покопаться", что бы понять причину...что, как и почему происходит

Олег Драг

Именно так

Цв
Цветочек

Вы меня пугаете)

Олег Драг

Я только констатирую

Aq
Aquarius

Что за человек которая не знает психологическая атака. Вы вообще учились в школе?

Aq
Aquarius

Так держать, рад за вас.

Цв
Цветочек

Спасибо)

Aq
Aquarius

Не проподайте, заходите.

Цв
Цветочек

Ок)

Aq
Aquarius

Ок

Табуретыч

это когда мозг выносят непонятными фразами, которые заставляют напрягаться..

Геннадий Алпатов

Давление на психику из-за отсутствия других рычагов воздействия.

Цв
Цветочек

На психику давить опасно)

Геннадий Алпатов

Люди инертны.

Евгений Во-Ин

:))) на меня сейчас идёт.. какой-то чел на меня на стрелу вызывает....

Z..по Пивку ..?)

это когда ждешь-ждешь..а она пришла подшафе и ещё и строит тебя..)))

Алекс Венцель

Внушение с помощью нейролигвистического прораммирования...

Александр

Лишение потенциальной жертвы возможности к сопротивлению.

Цв
Цветочек

)))

Вадим

Это,когда батальон психологов идёт в атаку на бедную Анку

Цв
Цветочек

А батальон это сколько?

Вадим

Посмотрите ЧАПАЕВ.

Цв
Цветочек

Не буду

Вадим

Ладно...

Аркадий

Это через общение заставить человека сделать желаемое.

V/
V/S/G/

Это ваше - не лично Ваше.. когда подсознание взбрыкивает

(((Сергей))) *

Это когда все хорошо , но почему-то думаешь что плохо )))

Цв
Цветочек

)))

Евгений Лурье

в фильме Чапаев очень наглядно 🖼

Цв
Цветочек

))) спасибо

Лев Полыковский

Это мощное психологическое воздействие на человека.

Ко
Котэда

это логичная атака психов на отсутствие лечения

Цв
Цветочек

Согласна...атака логична