Ал
Александр

почему звонящие мне телефонные мошенники ВСЕ с украинским говором (акцентом).Это столица телефонного мошенничества? (представляются "сотрудниками сберхбанха" и говорят "средствА", речь всегда у них невнятная,слова жуют всегда).Или я неправ? есть телефонные мошенники с нормальной речью и нормальными голосами с России?)))???

–1
Ответы
Виктория Окьнабе

есть, но какие то нервные, мне недавно из полиции звонили, потом соединяли с работником центрального банка ,чтобы я защитила свои данные и рассказала им про сведения какие то, но не выдержал работник банка, вспоминал мою маму. Я спросила почему его на стрессоустойчивость не проверили, до токо как соединили со мной. В общем наверное после разговора со мной двоих не стало, или до сих пор бьются в конвульсиях. А говорили очень хорошо, даже без акцента. Вот такие как я их и губят.

Всегда Котов!

украинского говора ни разу не встречалось. а вот косноязычных, безграмотных русских - каждый второй. иногда так и хочется сказать - тебе с твоим голосом и манерами - только из деревенского толчка занято кричать, ни в один коллцентр тебя и близко не подпустят...
ну и откуда там интеллектуалам взяться.

Ал
Александр

это хохлы! в челябинске у всех четкое произношение слов!!!

Ал
Александр

правильное,без аканья и гэканья!

Всегда Котов!

ну у меня сеструха живет в челябе, сказать что у нее нет акцента я не могу 😆😆😆

Ол
Оленька

Не обращала внимание откуда звонят. Мне раза 2 звонили. Второй раз звонок сорвался, видимо время вышло😂😂😂. А я так серьёзно отвечала, что прям поверила, думала поразвожу сейчас и на тебе, облом(

Ал
Александр

да мне они уже не звонят))) да и на счету 23тр всего осталось,они могут смотреть любые сбережения.Одна баба звонила-говорила у меня всего 80тр там)))это раньше было

Ол
Оленька

Я на номера подозрительные редко трубки беру, итак звонков много, устаёшь от них. Вечно что-то предлагают.

Наталья

Мне из ФСБ России представлялись что там типа Миронов хотел кредит взять от моего имени,а они типа его поймали и трубку бросили когда я у них раз 10 спросила Че?

Ал
Александр

ужас

Наталья

Мне смешно было,я из банка Якоб звонивших в жопу посылала

Бу
Бумеренг

👌 нам несколько раз звонили, с чистой правильной Русской речью , даже с Лондона , еле еле отказался и отмазался, заблокировав и звонки и смс. ..

Ал
Александр

они исправляют акцент,но по интонации можно понять украину)))

Мир

Поставьте на телефон программу отслеживающую номера телефонов в интернете. Мне раз звонили, на экране высветилось-мошенники Харьков.

Мир

🤝

(((Стрекоза)))

Слушайте мне кажется вам по крупному в жизни не повезло, квартиру отобрали, собаки обтявкали, аферюги беспокоят, омикрон не за горами!

Ал
Александр

не ничего не было кроме собак!

(((Стрекоза)))

Как это не было, а звонки с Украины

Анжела Никулина

Кская разница ? А еще лучше установить на телефон проверку номеров и вообще трубку не брать. Всех посылать и все!

Es. Vik.

Так эти ребята с ховором и у нас работают, идиоты. Но как только переходишь на эстонский, все у них шок.)

Ал
Александр

тоесть они терроризируют и Эстонию-далеко пошли они не ожидал! ну спасибо за инфу!

Lika Vergen

тоже всегда слышится говор южный.Сотрудник безопасности бдит интересы любимых вкладчиков. 🙂

Ал
Александр

они мстят нам за крым наш!

Ирина

да..там поощряют разводы россиян...передачу смотрела человек и закон...это мстя укров

🇷🇺Anna😊

А когда вы сам пишете "с" (России), у меня закрадывается сомнение, что вы отсюда. )))

Ал
Александр

в челябинске родители жили

Мистер Грэй

нет, акующих москалей говорящих, мАсква, нет. у нас народ довольно образованый

Ал
Александр

я ж про мошенников хохлов сотрудников "сбербанка"

Мистер Грэй

в большей части украины люди говорят на русском даж лучше чем на на его истрической родине

Ал
Александр

мошенники только вякают слова жуют и хэ говорят,понятно они мстят нам за крым наш

Мистер Грэй

ну на западе укр. говор гекающий гыкающий и порой как будто мухи во рту ебутся, вы это имеете ввиду?

Ал
Александр

обычные мошенники телефонные звонящие мне

Мистер Грэй

да не парься, скажи шо думаеш

Ал
Александр

так я и пишу,все что думаю

Игорь Крайнов

И во Владивостоке у мошенников горбачевское г проскакивает .. Странно странно

Ал
Александр

с украины по айпи телефонии звонят

Игорь Крайнов

Да понятно ...

Мирумир

да что за вранье. нам всему коллективу звонят и ни какого акцента

Мирумир

молодец. и мне пожелай.

Ал
Александр

тебе то за что?

Ал
Александр

ты мне на телефон не звонишь " что с моей карты деньги пытаются снять"

Мирумир

за чем кому то желать, еще и про акцент сочинять)

Ал
Александр

если мне на телефон эти уроды звонили!!!

Натали Малышка

😁.....Конечно НЕ правы.....Это - НЕ украинский акцент.....

Ал
Александр

а чей?

Натали Малышка

Ну как чей? - Мошенников.....

Ал
Александр

украинский говор у них

Александр Коржов

Малдаване... Цигане в общем... Они любители развода

Татьяна

Поверьте на слово есть. Но с московским акцентом

Ал
Александр

не было!! только номера масковские-я их называл козлами масковскими! а это на самом деле ХОХЛЫ

Татьяна

Понятно

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄👍посоветуйте им обратиться к лохопеду))))

Ал
Александр

прикольный совет посоветую!!

Георгий Клинцов

ЭТО ШПИЁНЫ С УКРАИНЫ ЗВОНЯТ,ХОЧУТЬ ЗАВЕРБОВАТИ.

Марго Беккер

Русским нет надобности мелочиться..😜🤷‍♂️