Олег Партолин

Времена меняются.. СССР : перевыполнили, обеспечили, изобрели, разработали, добились, построили, победили. Россия : украли, убили, своровали, дтп, чп, отравились, авария, взорвали, обманули. 🙏

Ответы
Владимир Шибнев

Да ничего подобного. Отчитываются точно также:добились, обеспечилм, построили...Только построенного не видно. Вот и всё

Епифания

В СССР всё это было только на бумаге. А в реальности всё тоже самое, что и сейчас в России

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нынешний режим антисоциален

Черная Мамба 🇷🇺

ерундистику не несите

Les Nik

СССР осудили, расстреляли.

Les Nik

Назначили, купил за связи, очередь на всё. Дефицыт, с красным носом, с красным флагом маршировать 😁😁😁

Ма
Марина

А ведь действительно!

Сергей Павлович

Это кто чего хочет видеть!

Ма
Марина

Раньше на первый план выставляли хорошее, а проблемы замалчивали. Сейчас перекос в другую сторону.

Сергей Павлович

Я и говорю кто чего хочет видеть.

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.

Олег Коваленко

🖼

Ника*

Облапошили

Лиора Орли

Обнулили...

Елена Данилова

Баланс

Татьяна С.

увы

Андрей

ДА

Абьялиева Любовь

😥