Хм
Хмырь

Можно ли вылечиться от кашля при помощи слабительного?

Ответы
Анастасий

Хм.вы заставили меня задуматься над этим вопросом ,скорее всего нет.Даже если думать логически ,слабительное оно поможет только попе ,но не как не поможет спастись от кашля

Надежда Ивановна

Можно. Пару таблеток пургена ( называется по научному фенолфталеин) и от страха забудешь про кашель.

Елена Галкина

Думаю да, потому что колоссальная энергия выделится при очистке организма и кашель пойдет на убыль

Макаровна

так этим средством лечаться от всего и от дурных мыслей и от глупости..мигом все вылетит из головы..

Михаил Лашкевич

Да, если слабительное принимать каждые пять минут круглые сутки.
Анекдот про аптеку и практиканта?

Ira Astvatsaturova

можно-организм очистится от шлаков .... Но лучше- чего то крепенького-тогда все внутри прогреется...

Альбина Хуринова

можно еще лечить геморрой при помощи таблеток от кашля.Одну таблетку в рот а одну не в рот

Элла

Особенно если принимать 3 раза вдень тройную дозу, курсом 7 дней, чепик прилагается)))))))

Старая Мразотная Обезьяна

Можно))) выпейте побольше слабительного, и не то, что кашлять, и чихнуть не захотите))))

Вера Муравьева

Можно....кашлять некогда будет..все мысли будут заняты тем что бы успеть добежать....

Оксана Wojnar

Ха ха ха конечно же можно 😉 если хочешь похудеть ха ха ха P.S. Не экспериментируй !!!!!

Андрей

Попробовать можно,только съесть его придется очень много ,чтобы кашлянуть боялся

Анна Л

тогда уж лучше цианистый калий - сразу от всех возможных болезней лечит... 🙂

Любовь Золотарева

На ночь и утром маленький глоток подсолнечного масла, кашель пройдет.

Лю
Любовь

при помощи слабительного можно вылечиться еще от многих заболеваний

Алла Самарина

получится вроде как "кончил саться, начал сР...ться"ИЗВИНИ.ТАК ГОВОРЯТ

Валентина Маевская (Сухопара)

О! Да! Будите стоять в уголочку скрестив ноги и бояться кашлянуть

Эллина Сухнева

Это самый быстрый,дешевый и оптимальный способ излечивания

Ирина Варламова

Очень интересный способ,обязательно проведу такой опыт.)))

Хм
Хмырь

Только перед началом опыта на всякий случай памперс проложите в нужном месте. Мало ли что...

Ирина Варламова

Я опыты не на себе ставить буду,и про памперс естественно предупреждать не стану....))))

Наталья Кузьмичева

Конечно - если кашлем Вы называете расстройство желудка.)))