Игорь

Много вопросов было про апокалипсис - если он будет завтра, готовы ли мы?
Апокалипсис случился, отключали Спрашку - все ли были готовы? Обменялись ли заранее адресами, телефонами, кодами от домофона со своими друзьями?😁

Ответы
Светлана Бульская

👍 Прискорбно сообщить,что отозвалась на мою просьбу одна только женщина на другом сайте из наших Спрашивальщиков...)Для меня это был настоящий переполох в курятнике...))))Нас блокируют со страшной силой.За вечер по несколько раз приходится обходить блокировку...Так что....надо воспользоваться Вашим советом...Спасибо...))

Игорь

Дополнительные координаты знать необходимо, если есть хорошие друзья.

На
Надия

Я вообще растерялась.. думала что меня, как здесь говорят - забанили.. хотя и не очень понимаю, что это такое.

Игорь

Забанили - это значит Вы не можете зайти с тем профилем, который сейчас у вас. Пропадают все ваши вопросы и ответы, друзья, то есть зайти Вы можете с новым профилем, с другого адреса.

На
Надия

А кто это может сделать со мной?

Игорь

Если Вы нарушили правила сайта и кто то на Вас пожаловался, то администрация, учитывая всё, Вас банит, т.е. отключает от сайта.

На
Надия

Спасибо, поняла.

Игорь

🙂 🌹

Лора

вы правы, отключение спрашки было равносильно апокалипсису. Общение прекратилось на самом важном месте.

Игорь

И я не дописал человеку - волновался, что бы не обиделся он на меня.🙂

Лора

Да здравствует спрашка!

Лора

🍻

Елена Островская

А...так всё-таки отключали!? Я подумала, меня отрубили...Может, думаю , забанили просто так...по ошибке...

Игорь

И про это передумал, но вспомнил, когда банят, то есть возможность зайти с другим профилем.

Елена Островская

А....я сюда и так как попало захожу- через почту mail.ru....

Игорь

и я через маил ру.

Aleks Sh

оказался не готов.. первые два часа.. постоянно перезагружал мобилу... потом полез в библиотеку)))))

Игорь

Я всё перетряхнул, потом успокоился, те кто в друзьях, те не пропали насовсем.🙂

Aleks Sh

ага))))

Игорь

🙂

Лора

по ходу у меня сегодня была подготовка к апокалипсису, целый день не могла зайти в спрашку 😭

Игорь

Наконец то в Спрашке!🙂

Лора

так целый день на смарку 😂

Игорь

🙂

Галина Семенова

Вот нам на завтрашнюю неделю свет отключают на полдня каждый день. Не знаю как жить дальше.....

Уральская Рябинушка

Ой, икру метала сегодня целый день, всех друзей на ноги поставила, у всех молчок-успокоилась

Игорь

Нужна потустороняя связь с друзьями - хоть выяснить, во мне ли дело или всех накрыло!🙂

Уральская Рябинушка

Связь есть, но все молчали

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

дануна, я уж было подумал , ну наконец то, но эта субстанция непотопляема

Игорь

Значит не судьба.

Игорь

🙂

Ирина Цветкова

Инфаркт чуть не прихватил. Только с одной подругой обменялись майл.ру

Игорь

И главное не понятно, быстро всё отключилось, я не успел ответ дописать.

Ирина Цветкова

Попробовала через Яндекс зайти, а там выплыло, что люди жалуются на спрашку и кричат, что их сдали модераторы. Все против спрашки

Игорь

Видно были какие то работы. Обсуждайка то же не работала, думал там хоть пару вопросов запустить от горя.😁

Ирина Цветкова

Возможно

Света Сила

Я даже не в курсе,что её отключали))) и да, пара телефонов у меня есть 😉

Игорь

С 10 вечера по Москве. Обсуждайка то же не работала.

Света Сила

А причина какая была?

Игорь

Неизвестно, может электричество у них отключали?🙂

Света Сила

Какая прелесть, однако)

Игорь

В этой жизни всё возможно.🙂

Ve
Vera

Вот молодец! Теперь хоть знаю как правильно к нему подготовиться))))

Игорь

🙂 🌹

Ve
Vera

🍉

Татьяна Алексеева

ЧП..местного значения... иногда тревожит сильнее, чем апокалипсис...

Мирумир

так вот.. думаю номер телефона есть, но в личке а не в телефоне))))))

Игорь

Проверка на друзей, тот кто самый, самый, у того все координаты есть, вплоть до кода домофона.🙂

Мирумир

я и не спрашиваю даже у самых....

Игорь

Вас не боятся потерять друзья?

Мирумир

не задумывалась, и сама никогда ни чей номер не прошу, что за моветон

Ольга

Нет..не были готовы, но Надежда не покидала нас...!🙂

Ольга

Это верно. Чем занимаетесь, вы ещё на даче?

Игорь

Нет, апокалипсис уже застал меня в Москве - отхожу от шока, попивая кофе.🙂

Ольга

Хорошо...дома и стены помогают...👍 🙂

Игорь

🙂 🌹

Ольга

Спасибо!

Леди Мила

Да, с близкими друзьями по скайпу и номера телефонов.

Игорь

🙂

Галина Мешалкина

Обязательно...с друзьями обменялись всем!☺️

Semik Gruzni

Точно, прямо Армагедон какой то. А пока Липсис.

Игорь

🙂

Алексей О.

Дзэн сказал: птица в Небе следов не оставляет.

Майя Петрова

Как-то не заметила - не сижу тут круглые сутки