Anna Life

Незнаю я огурцы выращивал,сказал дед менту стоя на грядке с коноплёй.)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Всё В Дом !!!

Ну давай покурим малосольненьких , дедуля , а уж потом дела , протоколы , а торкнет , так порешаем в денежном эквиваленте - ответил продажный полицай !!!

Anna Life

аххаха прикольное продолжение)))))))

Владислав Колесников

Это то же самое,когда дед таскал с кроватного завода железки ,чтобы собрать кровать для бабки,а как не соберёт, всё пулемёт получается

Софья Шарапова

кто-то спрашивал как найти в городе инопланетянина, думаю этому человеку к вам надо обратиться. Я простая землянка Вас не понимаю

Sergey Golovanenko

В таком случае, ув. "Мичуринец", за выведение нового сорта огурцов, государство дарит Вам бесплатную путёвку в Сибирь, на лет 10-ть.

Роман Мирзоев

Россия одна из мировых производителей конопли раньше была,во многом то что сохранились леса ,благодаря конопле

Юрий Дружинин

Это была подстава! Сам сколько раз так встревал! Садишь, вроде, морковку, редисочку... А ТАКОЕ вырастает!!! )))

@tamara @

И такое могёт быть. В нынешние времена в семенах всякой бяки примешывают. Не все же знают коноплю. 🙂

Николай Некрасов

Вот и я не пойму тут кто нибудь из Москвы то есть или только грядки с коноплей?

Наталья Степанян

😄 😄 😄 😄 😄 ааааааа! спасибо вам! так подняли настроение, улыбнуло по полной!

213Rose213

У деда везде огурцы растут. Они даже продаются в магазине "дядя ваня "

Валентина Кудряшова

Нет версий, просто это чудовищно, особенно для пожилого человека.

??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Почему человека, который живет в Канаде, нельзя похоронить в США?

Лев Матвей

откуда дед знает,что это конопля,развелось сортов на огурцов.

Алексей Лебедевич

Ну правильно: надо же было огуречным плетям на чем-то виться!

М@r$** Ель

Деду не хватало денег, зато в избытке было соображение)))

Оксана Коцюбская

ищу того мужика который мне год назад хомячка продал...)))

Планета

Сорняки нынче от дождя наперли картохи видно не было)))))

Владимир Чернов

Анна, это ты от конопли становишься транссексуалом?!

Нина Маланина

Мак,конопля,гашиш - дед все равно покажет менту шиш...