Надежда

Недавно мне ватник один признался, что они все мечтают, чтоб путин сдох и их перестали считать фашистами. Что им очень страшно.
Не много ли бед из-за страха? 🖼на фото. Журналист Елена Милашина после избиения в Чечне. Врачи уже в Москве зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы костей кистей рук, множественные ушибы мягких тканей.....

Ответы
Ел
Елена

Смотрела ее интервью. Это происходит в краю, где культ уважения к женщине. Значит, не ко всякой. Лупили пропиленовыми трубками, которые обжигают кожу и оставляют белую полосу посередине. Ломали пальцы, хотели отрезать, обрили, полили зелёнкой. Изверги. Это дружественные нам ребята, так сказать...

Hi
Hiреr

спасибо ВВ Путину за безопасность в России, культуру и уважение к женщине! ОН каждый день думает о том, чтобы нам всем было как на фото счастливо!

Алексей Корепанов

Это раболепское положение... мечтать (!!!) чтобы твой тиран сдох... Люди искали способы побегов из самых изощрённых гитлеровских лагерей...

Ал
Александр

Нуу... Для того чтоб их перестали считать фашистами мало смерти путина. Нужно, чтоб они все искупили свои грехи. Кровью.

Галина Галчонок

смелые , сильные геройские кадырки только с женщинами ,детьми и овцами могут сражаться ,

Надежда

В пробке стоять ещё могут

Галина Галчонок

о дааа , ростов ждал героев ... но эти пробки...

Elena Salope

Нынешних уже не перестанут считать фашистами. Это как минимум на пару поколений.

Roman K

а он точно ватник? просто там ватники до сих думают, что они побеждают

Надежда

Это они от страха говорят то, что царю угодно

Roman K

Нет у них там страха. Для страха нужно чтоб мозги включились. Там все еще дичь полная.

Надежда

Страх - это не про ум. Это про инстинкт

Roman K

Я понимаю. Но все равно вы их переоцениваете. У них еще нет страха... Они ничерта не понимают до сих пор

Валерий Иванов

Интересно, вам платят за это, или вы идейная?)..

Надежда

Интересно, ты свою кувалду получишь или повестку раньше

Валерий Иванов

повестку может быть, кувалду пока не заслужил))

Надежда

А это не тебе решать

Валерий Иванов

И не вам😇

Надежда

Конечно. Для этого у вас есть вертухаи

Владилен Виноградов

Пусть боятся, "умнее" станут может быть

Наталья Акишева

Все не мечтают. Не обольщайся, мразь

Надежда

Не скули, шваль.

Демонолог Миднайт

Наташ, вытащи язык из задницы своего старого кремлёвского маразматика и глянь в зеркало - мразь ты увидишь там 😘

Надежда

Демонолог, ну демократия же)
Пусть оставит свой язык в привычном для неё месте

Демонолог Миднайт

Ну, я демократично предложил, ее дело согласиться или отказаться))

Ворчун Древний

я ватник,хочишь поговорить

ск
сергей кравцов

За что боролись, на то и .....

Александра ***

А по-моему на фото мужик

Надежда

А какое это имеет значение?
На фото человек. И результат действия нелюдей

Александра ***

А кто сказал, что он не сам упал например? Раз в вопросе заведомо ложь про женщину, значит и всё остальное поклёп.

Надежда

Таким я всегда желаю, испытать на себе все эти "фейки". И с издевательствами спецслужб. И с ужасами русо армии в Буче.
Не страшно ж, это ж фейк, да?

Алексей Трегубенков

А ватник - это кто?

Надежда

Ватник - это руснявая тупица

Алексей Трегубенков

А что такое руснявая тупица?

Надежда

Это ты

Алексей Трегубенков

А что такое я?

Надежда

Вот именно - ничто

Alla Lala

так это же мужик..

Я? Кто?!

👍 Безусловно. Только они этого не видят. И в упор. Шастают по трем соснам, да выбраться не могут.

Демонолог Миднайт

Очевидно, они совсем потеряли связь с реальностью и очень устали от своих ролей. Им банально пора в дома престарелых...преступников

Я? Кто?!

Похоже, что пора. И давно.

Я? Кто?!

🤝

К А Й Ф У Ц И Й .

картина маслом

Игорь Когда

И что дальше,?

Альтер Эго

вроде мужик

Надежда

Нет, женщина

Морошка

ужас какой

Морошка

ну а кто не хочет? Я вон в огневой симулятор вошла ради материала:))) На зарплате это не отразилось:)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне известность не нужна вовсе.

Морошка

:)))) Мы разные:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну естественно.Жил бы я и дальше в Европе и было бы всё иначе.

Морошка

😢

Ал
Александр

кетчуп это

Надежда

Надеюсь ты испытаешь на себе такой кетчуп

Ал
Александр

и не мечтай

Надежда

А че испугался? Это ж не синяки, а кетчуп

Надежда

А женщину на фото мужчины разукрасил и