Ев
Евгений

где в питере можно купить диван в кредит?

С сегодняшнего дня спим на полу XD Срочно надо купить угловой диван в кредит без первого взноса (ну или с минимальным) . В недрах интернета я чёт ничего не нашла 😕 Может кто подскажет??

Ирина Клочкова

В крупных мебельных магазинах, можно оформить диван в крудит. Уж не знаю в каком Вы районе м. Нарвская "Мебель" м. Кировский завод "Мир мебели"

Anna Anna

икея))

Айдай

Рекомендую Вам обратиться непосредственно к производителю, а не к торговым представителям! Там и проконсультируют и под заказ сделают все, как Вы хотите! Думаю, что и возможность приобретения в кредит там есть! Балтийский Мебельный Комбинат