•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

Где новорожденных сбрасывают с 15-метровой высоты, чтобы они росли здоровыми?

Ответы
Светлана Володина

В некоторых индийских деревнях существует ритуал сбрасывать новорожденных с крыши храма. Например, в деревне Мусти, штат Махараштра, детей бросают с 15-метровой высоты на растянутый внизу тент.

Св
Светлана

это ж где такие изверги прицепляют малышей на тарзанку? Наверно там, где густонаселенность?

S*
Star * Joker

А в могилу на 40 дней их не закапывают, чтоб к темноте быстрей привыкли и не боялись?

Алексей Щетинин

Неужели в Спарте до сих пор практикуют? Неужели Спарта до сих пор существует?

Татьяна Пшонко

я бы своего не бросила!не знаю, наверно в каком то племени в джунглях

Вера Обоскалова

ужас,а кто ловит?это же стресс для организма,и где такие странности?

Михаил Петухов

уже нигде. Было в древней Греции, но и то это скорее миф, чем правда.

ОК
Оленька Кимаш

наверно на каком нибудь острове в африке... ааа ужас конечно...

Ник 137

В Индии....штат Махаратша......недавно по телику казали.....

Юлия Логинова

Что-то я читала такое..Дикие люди..Вроде, в Индии)

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Вот изверги,в бассейне наверно!А в какой стране!

Татьяна П

по всей видимости, где-то не подалеку от Вас

Sa
Samson

И как ... они после этого "здоровыми растут"?

Дарья Печенина

В Спарте по-моему раньше практиковали...

Антон Дульцев

нихренасе метод здорового роста)))))

Лидия Исмагилова

ооо господи)я еще такоее не слышала

Надежда Канзюба

Не знаю, но своего бы не сбросила!

Парень С Кавказа

в деревне Мусти, штат Махараштра

Евгений Антонов

О_о Я думал спартанцы вымерли))))

Юрий Мышковский

там не в метрах измерялось...