До
Домино

🖼 А что, хорошо получилось, какие могут быть претензии?)Вы где стрижетесь, дома или в парикмахерской? )

Ответы
Михаил Зарипов

Виден современный вариант стрижки "под горшок", а именно, мужику надели резиновую шапочку для купания и состригли все волосы, которые не уместились под шапочкой.
В принципе, технология приемлемая, жене "плюс" за техническую смекалку.

Игорь Поляков

Стрижет меня дома жена, бреет машинкой, с виду бритый ёжик, но мне нравится - коротко ничего не мешает и т.д.

Алекс Венцель

Это фото мужа, а почему он похож на женщину? И по моему это вообще парик, ушей-то не видно...)))))

Сильвия Нагваль

Дома никак. Так что полгода обрастала, потом таки в парикмахерскую пошла.

Виктор

то есть мне на ры..... рыба

Сильвия Нагваль

Баобаб

Виктор

от Баобаба и слышу

Виктор

🙂

Люся Селезнева

Мне моя подруга рассказывала .как ее подстригли под паника в 50 лет

Ма
Марина

Хорошо если это не тебя так обстригли, ладно мужа

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣красаучик)))я в салоне стригусь

Юр
Юрий

Дома лежит две машинки. Карантин заставил.

Анжела Никулина

Потглазам видно, что он это не оценил...

He
Helen

Нигде. Подравниваю кончики волос сама

Иван Петров

Занимаюсь парикмахерским онанизмом

Иван Петров

Сам себя стригу налысо машинкой

Де
Дерсу

Ну, а че, неплохое каре получилось.)))

Аркадий Чечулин

у цИрюльника зА 250р кАждый мЕсяц

Шельма Енот Вот!

яичко еще на макушку ему вылей))

Александр Шебалин .

Последнее время только дома.

Кэйлаш

В салоне. Да, очень модно

Андрей Науменко

Жена подравнивает.

Андрей Науменко

Пока они приносят деньги, их никто не запретит - если, конечно, приоритет не сместится от денег к чему-то более или менее человечному.

Андрей Науменко

Всё выгодно капиталу. Вы же знаете.

Андрей Науменко

Не важно, что они слушают. Важно, на чём они зарабатывают.

Андрей Науменко

Сложно сказать, много ли среди его слушателей взрослых...

Андрей Науменко

Моргенштерна? Сильно сомневаюсь. А вот дети их - те слушают.

Sa
Samarskaya

В парикмахерской)

Галина Дьячина

я иногда и сама😂

Zs

В парикмахерской