С_
Саша _

Для чего у нас по телевизору обсуждают проблему ЖКХ? Не проще ли просто взять и кого ни будь повесить?

Ответы
Аида Исаева

думаю, даже если и повесить кого то, вопрос не решиться.... Обсуждают чтобы народ не возникал....создают такую видимость, якобы что то пытаються решить...)))

Нина Шешенина

Нет. Так нельзя. У нас ведь на первом месте шумиха. Видимость деятельности. А потом все уляжется и все останется как есть.

Вася Мечников

а выбрать дерево, согласовать, провести конкурс на поставщика верёвки и мыла, организовать ... ВСЁ ЭТО НАДО ОБСУДИТЬ.

Галина Карлсон

:)Для устрашения? Так не испугаются, раньше ворам руки отрубали,ноздри рвали...,а толку.

С_
Саша _

так и был толк

Галина Карлсон

А воруют то потомки...все мы родом из тех времен.

Татьна Рычкова

ЖКХ -это большая кормушка и кормятся из нее большие дядиньки из большого клана

Евгений Петров

Деревьев не хватит, да и высоко залезать придется. Ниточки-то все наверх ведут

Natalia Seim

Не вижу решения в вашем предложении. В спорах (обсуждении) рождается истина.

Ю_
Юлия ___

не проще, проще раздраконить население и заставить его платить

Лариса Королёва

Кто же будет вешать,все повязаны ...а по телеку одна болтовня...

Ира

ой Саша....чего то вас так кидает...из стороны в сторону...)))))))))

Светлана Шпакович

проще... но 1 у нас отменили смертную казнь. а во 2 что толку??

Га
Галина

согласна,вздернуть надо,но вот это как раз не просто

Татьяна Махинько

Какими бы не были проблемы - вешать нельзя. Это грех.

Albina Pushkareva

Я бы повесила всю систему ЖКХ на их же гнилых трубах

София Керженцева

ну тэк разве ж государство пошвелится ради этого???

М6
Маркиза 666

Слишком просто. сначала надо поговорить об этом!

Татьяна Кондрашова

саша,мир и без того жесток,немного оптимизма!!!!!

Вл
Владимиръ

Я бы клопов всех перевесил... или даже отравил...

Св
Светлана

нет...не проще...хотя это полная обдираловка....

Валерия Залетова

ДА ХОТЯ БЫ ВСЕ КОНФИСКОВАТЬ У ОДНОГО ЖУЛИКА.