Елена

Смс от одноклассника: а давай на каток вместе ходить? - ну все как в 9 классе! А Вам одноклассники пишут?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 пишут...но не на коток,а в ресторане...да,и в 9том классе тожее было,только не в ресторане ,а в кафе

Елена

Классно! В кафе мы тоже собираемся 1 раз в год в первую субботу февраля

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 прышло в ум,что вам уже писал что мы делаем ето летом,а то наши очень деятельные,распечатали список со всем,их адрес и телефоны...

Елена

Нет не писали

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не настаиваю,вероятно ответил другому на подобный вопрос 😀

Alexander Gorbachev

Пишут. На катке в последний раз был в Нью Йорке. Уже тяжеловато. А когда то играл в хоккей.....до...37 лет.

Alexander Gorbachev

Ну у нас катались (в семье) все. А вот внучка Май....плавает. Синхронное плавание. Профессионал уже 6 лет. Ездит на соревнования. По США.

Елена

Вы живёте в Америке?

Alexander Gorbachev

Да. В Лас Вегасе, Невада.

Елена

ЗдОрово!

Alexander Gorbachev

Вообще......да!!!

Деркач Иван

Перезваниваемся, общаемся по скайпу, ежегодно встречаемся уже 53 года после окончания школы...

Елена

ЗдОрово!

Деркач Иван

Пока с нынешним директором школы обсуждаем дату встречи..

Елена

А разве нет официальной даты?

Деркач Иван

Нет, Это надо со всеми обсудить, чтоб устроило большенство, ведь многие живут в других городах, и даже странах...

Елена

Тогда конечно

Владимир Масяйкин

Пишут... Встречаемся в сауне каждую пятницу... Пишут - бери сегодня Баварию... 😝

Владимир Масяйкин

Ну не весь класс, конечно... но человек 12 из класса продолжаем общаться по жизни...

Елена

👍

Владимир Масяйкин

Город Томск относительно небольшой... Полмиллиона человек... Ты мне - я тебе... А одноклассники доверяют больше друг другу... Логично? 😷

Елена

Ещё бы!

Владимир Масяйкин

Воот... И ответ... 😛

Александр Шебалин .

Да,и я сам их обнаружил в интернете.Хотя прошло с тех пор аж 40-к лет.

Елена

Класс

Александр Шебалин .

Так-что иногда интернет и пользу приносит.Двоих однокашников я обнаружил аж в Америке,и сейчас тоже с ними общаюсь.

Belich Roman

после армии, остался один друг... Но и он со временем потерялся...

Елена

Найдется

Belich Roman

Енто уже не важно... А вот разница менталитета и сознания того кто служил и того, кто нет - огромная... ;-))

Елена

Ещё бы

Belich Roman

;-))

Владимир Асиновский

Звонят. Собираемся в этом году отмечать 60-летие выпуска школы

Елена

👏

Сергей Максимук

Да. у нас дружный класс, мы часто видимся и перезваниваемся.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пишут, только приглашают уже на концерт и турбазу . . .

Елена

Тоже хорошо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, просто времени на всё катастрофически не хватает . . .

Елена

Понимаю

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только с возрастом начинаешь понимать, что не деньги главное (хотя и это немаловажное включение), а время, отпущенное нам на этой грешной земле . . .

Елена

Это так.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех Вам благ!!!

Елена

И Вам всего светлого и доброго

Александр Богданов

да общаемся и с одноклассниками и с однокурсниками

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки Да !И вместе с детьми ходим в спорт зал.

Елена

Отлично

Garik (Из Донбасса- Украина)

Замечательно.

Александр Тихонов

Увы, нет все разбежались в разные стороны.

Елена

😔

Boris Mieshkov

Это он чего-то не договаривает 😛

Елена

Да? Вот гад!

Boris Mieshkov

Видать, надеется на твою сообразительность 😜

Елена

Зря, он только френд

Boris Mieshkov

Ну, это тока от тебя зависит 😛

Елена

Пусть пострадает....

Светлана Погодина

пишут, звонят. и в бассейн вместе ходим

Елена

👍

Игорь Добытчик

....главное чтобы не летом смс пришло))))

Елена

Да... Дорога ложка к обеду

Игорь Добытчик

А может еще и ЛЮБОВЬ....Ведь Первую--все все помнят...

Елена

С первого класса он меня на свидания звал ))))

Игорь Добытчик

воооо...Значит все так и есть...

Вячеслав Громов

В Одноклассниках! Прошу в гости!!!

Елена

Спасибо!

Доктор Шаффхаузен

а потом чпок и муж рогатулька)))

Елена

👍

Доктор Шаффхаузен

Умничка)))

Елена

Что есть, то есть... И румяна и бела и умом и всем взяла....

Доктор Шаффхаузен

маладца!

Елена

😉

Кв
Кві́тка

Нет)) но я бы сходила на каток )))

Борис Бабкин

Звонят по телефону... Уже 45 лет.

Елена

👍

Сергей Z

а почему в 9м? потом в ПТУ ушла?

Елена

В разные школы ушли. И потом он учился в политехническом, а я горный закончила

Сергей Z

аааа

Елена

А вы разве не отличаете внешне людей, занимающихся интеллектуальным трудом от тех , кто занимается физическим?

Сергей Z

ах вы про это..я не вьехал просто..что это он вам и написал в ОК) а про разные школы не сообразил...а времени столько прошло что вы вполне после ПТУ могли выучится в техникуме потом заочно закончить ВУЗ и стать актрисой...что скорее всего с вами и случилось..поэтому вот так вот..выглядите..

Елена

Вы не первый, кто думает, что я актриса... Спасибо

Сергей Z

ну ..непервого можно и не благодарить!)

Елена

Почему это? Наоборот!