Гаусик Филипова

Утверждение, что джентельменов не встретишь в наше время, несправедливо! Сегодня я, например, видела, как мужчина держал зонт над женой, пока та меняла колесо.

Ответы
Светлана Куликова

Вот,истинный джентельмен!Истинный джентльмен никогда не пошлет даму матом. Он тактично повернет ситуацию таким образом, что дама пошлет его матом сама.

Кристина Симахина

Джентельмены есть, но они редко попадаються на жизненном пути, ну а этот был наверное особенный джентельмен...!!! 🙂

Ольга

ха ужас а самому не как колесо поменять

Ирина Савченко

Оооооо! "настоящий джентльмен" !!!...:)))

Владимир Ляпин

конечно, колесо нельзя мочить!

Людмила Андреева

Да. Уж. Вот такие они. Мужики.

Каприза

😄 Ну просто красавчик))))))))))

Aleksandr Shevchenko

Случайно это были не вы?

Гаусик Филипова

я видела 00