Денис М

Есть вопрос.. . Какие вещества входят в состав пуков? Желательно с указанием из процентного содержания в пуках.

Юра Пчицкий

...даже википедия не может это рассказать (((((... http://ru.wiktionary.org/wiki/пук

На
Наталья

у каждого идивидуума - индивидуально. Никто не измерял, потому что это никому не нужно.

Диана

азот N2 — 24-90 %, углекислый газ СО2 — 4,3-29 %, кислород О2 — 0,1-23 %, водород Н2 — 0,6-47 %, метан CH4 — 0-26 %, а также небольшое количество сероводорода H2S, аммиака NH3, меркаптана.