Евгений Шарипов

какой у вас любимый мюзикл?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Юнона и Авось,12 стульев,Монте-Кристо,Мастер и Маргарита ,Доктор Живаго,Зорро-вот их я видела в театре,а вот "моя прекрасная леди" и "грааль" по трансляции,очень понравилось)

Настя Буян

всякая смотря какая могу слушать русский сборник или не русские раньше не русские не слушала, потому я не знала что даже есть не русские песни

Владимир Третьяков

Особо любимых нет. Некоторые нравятся, но не более. Например "Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера" в исполнении Bee Gees и товарищей

Виктор Власюк

Евгений у нас в городе мюзиклов не ставят смотреть же в записи и обсуждать просто не имеет смысла.

Анастасия

Его нет. Люблю Г. Лепса и его песни. Берега, Я искал в этом городе женщину, Танго и др.

Татьяна Басалаева

Люблю музыкальную комедию, но в тонкостях я не специалист, к сожалению.

Паша Рябя-Неделя

Ну насчёт мюзикла незнаю но драмма "Горе от Ума" мне нравится...

Надежда Иванова

"Юнона и Авось",- особенно пара- А.Большовой и Н.Караченцева

Аня Фрагина

суинни тодд демон парикмахер, если можно мюзиклом назвать

Татьяна Васильева

не знаю какой, последний смотрела Русалочка.....понравился

Виктор Емелин

Если бы Вы спросили про опперету,я бы назвал,а мюзикл увы.

Ксения Корнатовская

я работаю в театре,много любимых вы и не знаете таких))

Олег Гребнев

у нас нет мюзиклов! есть подобие.я не люблю мюзиклы

Алексей Прохоров

я сморел толька оди мюзикл и то на канале дисней

Ляхов Виктор

Каждый умирает от того к чему стремиться!!!!!!!!!!!!

Лазиза Салихова

когда сама пою-спрашиваю и сама пою-отвечаю.

Арам Оганесян

мурат тахагалегов волки умерают в одиночке

Татьяна Хабарова

Иисус Христос супер стар сКараченцовым

Сергей Остапчук

эммм чесно даже не увликаюсь мюзиклами!

Катя Яковлева

Красавица и чудовище а так бродвейские