Ок
Оксана

Меня жутко бесит сравнение нынешней войны В Украине с херней про нацистов-фашистов.Многие сравнивают солдат РФ с гитлеровскими окуппантами. На самом деле, нет.Эта война совершенно другая. Мы бьемся с теми, кто мечтает стянуть с разбомбленной квартиры микроволновку.С теми, кто тянет с магазинов телевизоры , а потом бросает свою технику и чешет лесами в сторону Крыма. С теми, кому в кайф застрелить бабку. С теми, кто напившись ворованной водки, давит на танках автомобили мирных граждан.Очень хотелось бы благородного врага. Но увы.Сейчас против нас вшивые орды мародеров и гопота. И самая большая проблема этой войны-это то что у нас погибают достойные люди,а у них-те, которые и так через пару лет подохли бы от боярышника.Это хорошие новости для граждан РФ, не благодарите(с)

–1
Ответы
Галина Галчонок

вскрылась все мерзость и слабость рф это не великая страна . это просто большая богатая ресурсами территория с нищим убогим населением и лидером - мясником🖼

Ок
Оксана

👍браво!

Dan Bongо

Просто посылают к вам "героев воюющих с нацистами", а приходят к вам воришки и маньяки.