Владимир

надо ли стремиться к совершенству если совершенство завещано предками и является вами ?

Ответы
Валерий Рудаков

ежели у ВАС есть пусть-Дар или талант -ВЫ обязаны ЕГО совершенствовать а затем передать и научить следующее поколение -если у НИХ есть такие задатки развить их

Владимир

но совершенство может быть несовершенным

Валерий Рудаков

зачем писать про Бред и ИДИОТОВ?

Владимир

зачем писать про гениев и мыслителей

Валерий Рудаков

я же написал ответ? или ВАМ ещё дополнить что то? Энштейн ГЕНИЙ но Идиот-медицинский факт-причём зарегистрированный)

Владимир

у медицины все идиоты

Лукас Шакал

Совершенным может быть лишь кружка с пивом, всё остальное миф.

Владимир

а если наоборот

Лукас Шакал

это будет пустая кружка с пивом

Владимир

ок

Андрей

надо

Владимир

а что вы совершенствуете