Вадик

🖼 а Кураев в багажнике

Ответы
Сергей

Ссылку на "цитату" Пушкина! Произведение, глава, строфа...?

Вадик

а это тот же ангел только поражённый гордыней

Сергей

Ну-ну... Вы даже СВОЕЙ "религии" не знаете... Или Вы из отпочковавшейся, якобы "христианской", секты?😦

Вадик

нет я исследователь к религиям и сектам никак... изучал учения Моисея Кришны Христа Будды .. мне важна суть а ты судя по всему не знаешь аллегорию светоносного ангела (люцифера) что так и переводится и почему он возгордившись встал в оппозицию... а хочешь поспорить это не ко мне тут сект хватает

Сергей

А-а-а... лично Я что-то не помню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт голыми в бане... Почему вдруг на "ты"? "исследователь"...😆

Вадик

потому что я только с плохими дядьками на "вы"(тьма-старо-слав) я просто не знал что вы не достойны ...но если не желаете быть уважаемым то ваше право

Константин

какой то откровенной ересью попахивает.. в этом посте

Вадик

точно! Сталина на них нету!

Константин

ну а вы чего им помогаете тогда?

Вадик

а кто, кроме нас?!)

Константин

кто будет ересь распространять? Да пожалуй таких быть не должно

Вадик

значит вас не будет, ересь ваша нам не нужна!

Марьяна Иванникова

👎

Вадик

ну зачем вы так это свята троица