Наташа Рахман

=Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня
фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня
полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой
багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет
жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот,
обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омонов