Светлана

Ф.Ницше писал:"Двух вешей хочет настоящий мужчина:опасностей и игры.Именно поэтому ему нужна женщина..-"...А почему женщина?

Ответы
Пь
Пьеррета

Вероятно потому,что мы даем мужчинам это-возможность почувсвовать себя запертым как бы в клетке с тигрой(ХА-ха)ну а игра-это наверное на выживание -рядом двух разных хищников-по возрастуЮпо взглядам,по отношению к Жизни вообще-как в игре в шахматы..-это мое мнение..

Владимир Межаков

Светлана привет! Так например вероятность получить сковородкой в лоб это опасность и в прятки с ней поиграть можно, а также прятая заначки...Спрятал например а она ищет вот и азартная игра найдёт или нет...Шутка....

Sati A

я не знаю что такое "вешей", может "вещей"? Тогда женщина нужна как катализатор этих вещей или сдерживающий фактор

Елена Рожицкая

Потому,что от женщины не знаешь,что ожидать, непредсказуема,как вулкан...И прекрасная актриса!!! Так должно быть!

Андрей Тараник

Именно она возвращает настоящего мужчину с небес,к суровым жизненным реалиям

Светлана

как самая опасная игрушка

Георгий Каунов

это вечная неясность называемая загадкой но скорее это непредсказуемость

Светлана

как самая опасная игрушка

Георгий Каунов

ага как обезьяна с ранатой неизвестно что сделает

Георгий Каунов

ага как обезьяна с ранатой неизвестно что сделает

Сергей Баландин

А перер кем перья распушать и кому лапшу о личных подвигах на уши вешь???

Светлана

как самая опасная игрушка

Сергей Баландин

Вообще -то страшнее кошки зверя нет. Но с тобой согласен.

Евгений Чинский

Так сплошная игра..А при проигрыше, женщина становится опасной

Екатерина Лаврова

потому что ради женщины он готов вступить в ее опасную игру...

Светлана

как самая опасная игрушка"

Алина Арцебасова

она любит играть в игры без правил и опасностей не избежать

Игорь Хван

Без женщин жизни нет на свете, а сними-вовсе жизни нет 👿

Светлана

как самая опасная игрушка

Татьяна Тяхт

без нее ничего не будет...даже смысла,что либо делать

Уд
Удалилась.

Она в себе эти две вещи сочетает, не каждая конечно.

Инна Р

она справится с опасностями и ее можно проиграть))

Елена

СЧАСТЛИВУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНА?

Светлана

как самая опасная игрушка

Елена

ЛЮБОВЬ?

Александр Старцев

Для опасностей и игры женщина ему не обяжательна

Елена Шуклина

наверное, потому что женщина опасная игрушка)))

Игорь

для игры. А для опасностей нужно что-то другое.

Татьяна Городилова

http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru

Игорь

Таня, я понял

К@
Ксюшка @@@

...потому,что женщина сама опасность и игра )))

Виктор Оборин

Потому что женщина , это такая игрушка.......

Светлана

как самая опасная игрушка

Виктор Оборин

Именно.

Светлана

я цитируюФ.Ницше,хотя с ним и не согласна

Виктор Оборин

Ну я еще не дорос Ницше цитировать, где уж нам.