Не Добрый И Души Нет

задавали вопрос что будет делать человек если на него пристально смотреть ? сегодняшний опыт дал 2 результата. сижу в кафе ожидаю заказ смотрю на мужика 5 минут в течении которых он два раза поправил ворот рубахи потом посмотрел на меня и успокоился. переключаюсь на кассира девушку за 10 минут она поправила всё даже наверное трусики и ерзала на стуле как будто там муравьи .принесли заказ и пришлось мне кушать под её взглядом как под прицелом . отомстила называется после обеда смеялся до слёз

Ответы
Константин Южный

А ещё есть такая фишка незнакомым людям трудно смотреть в глаза. Особенно это хорошо проявлялось в метро. Я когда-то ездил каждый день на метро в универ. И заметил, что когда проводишь взглядом по вагону и кто-то на тебя смотрит в глаза, тут же хочется отвести взгляд мгновенно причём обоим. Обычно после этого ты тут же возвращаешь взгляд на него и он делает тоже самое. И опять возникает чувство странное и ты отводишь взгляд и стараешься на человека этого больше не смотреть. Но потом я подумал а что если перебороть это странное чувство и тупо не отводить взгляд. По началу было трудно. Но потом я уже спокойно смотрел людям в глаза, а они все так же отводили в сторону, потом на меня потом опять в сторону, и старались больше не смотреть на меня. Я назвал эту "игру" взгляд!))) Вот только детям маленьким было пофиг. Они таращились на меня своими глазками и в их взгляде я видел наоборот интерес к моей персоне и чегой-то я на него пялюсь. Я девчонок доводил до паники. Сяду напротив и давай в глаза ей смотреть , да ещё нарочно так проницательно. Она , бедная не знает куда ей деваться.Обведет взглядом вагон и снова на меня а я смотрю. И так постоянно раз десять повторов таких. В зависимости сколько ехать. Частенько они сбегали от меня в другой вагон. А я ещё парень молодой был , симпатичный. Смущал конкретно.

Ольга Судакова

это Вы похвалились???) пристальный взгляд неприличен,действеннен и непредсказуем по-результатам..в приватной беседе считается недопустимым..если кто-то из ЖМ пары смотрит пристально в интимной обстановке - это желание и призыв...в общественной обстановке - общаясь рекомендуется взглядывать в глаза ненадолго..фиксируясь в основном выше/ниже переносицы и висков...однажды - посмтрев в глаща незнакомцу в электричке...опустив затем взгляд ниже..,я тут же получила предложение телефона и просбу о моем и знакомства далее

Не Добрый И Души Нет

они отталкивают . проверено с гарантией

Ольга Судакова

повторяю вопрос - что с ними не так??!! по-вашему мнению

Не Добрый И Души Нет

понятия не имею меня устраивают

Не Добрый И Души Нет

понятия не имею меня устраивают

Ольга Судакова

разговор ежа с ужом(

Tрикcтeр

Старый анекдот такой был , приехали Русские в Индию , зашли в ресторан и видят сидит индус и смотрит на рюмку с водкой , минуту смотрит две на третью брык и упал , приводят лекаря тот констатирует - алкогольное опьянение . Решили Русские тоже так же на резаться , поставили перед собой по рюмке водки , сидят смотрят , минуту две три на четвертую брык упали , пришел лекарь , констатирует- захлебнулись слюной ))))

Валентина Рязанова

Мой пристальный взгляд через тюль из квартиры заставляет человека несколько раз оглянуться. Об этом узнала по своим детям. Ребёнок засыпал, я любовалась им спящим, он начинал крутить головой.

Любовь Макарова

ну вот мне помогло. еду в автобусе (90е годы, где-то после амнистии), мужчина пристально смотрит на меня, я думаю, что у меня что-то не так, осматриваю себя и вижу руки, шарящие по моим карманам...

**
*Снежана *

Людям кажется что что то не так с ними. Та же ситуация была у меня в автобусе девушка разглядела меня с головы до ног , я просто тоже стала смотретро на нее прям в глаза , так мы ехали минут 10

Не Добрый И Души Нет

ха ха ха прикольно

Анна Ивина

Если ты смотришь на человека значит тебя что-то в нем заинтересовала, что-то притянуло же твой взгляд, и скорее всего ты хочешь или что-то спросить или познакомиться, или попросить)

Crazy Snowman

поаккуратнее) если не просто обратить взор на объект, но в этот момент представлять в голове то, что хотите ему, объекту, внушить, а объект податлив внушению, то вы ему это внушите

Crazy Snowman

ну вот. но не все же охотники. я вот не охотник, с волками дел не имел, их повадок не знаю. а ситуация вот она, и жизненно необходимо как-то спасать свою шкуру

Не Добрый И Души Нет

да согласен .и что ж вы ему внушили ?

Crazy Snowman

что я ему не враг, а друг, но если нападет, порву в клочья

Не Добрый И Души Нет

смелое решение

Crazy Snowman

рискованное, но у меня иного варианта не было. вы ведь знаете, как псы в стае постепенно накачивают друг-друга... незадолго до этого был случай, что я был морально не готов и меня едва не растерзала подобная стая... выручили чудом оказавшиеся неподалеку мужики, в руках у которых были лопаты для уборки снега

Ма*Дамочка

однажды вышли из кинотеатра ,болтали с подругами,за руку меня схватил подвыпивший мужичек.Повернулась.Глянула.Он шарахнулся.Выпустил мою руку и...извинился. Хохотали до слез.

Надежда Генералова

Если долго смотреть,при разговоре выдерживать долгую паузу,крутить пуговицу и визиви- все это создает дискомфорт у испытуемого,он начинает суетиться,сомневаться и т.д.

Надежда Генералова

Я знаю,сама пробовала так поступать.Я иногда вредина бываю.

Лариса Крашенинникова

Ехала в автобусе.. На меня смотрела минут двадцать девушка , в солнцезащитных очках... Мне так было не посебе... Выходя из автобуса она разложила свою тросточку...

Забава Путятишна

если мне не нравится,что меня разглядывают.. я тоже сразу смотрю не моргая))никто не выдерживает))..но чаще.мне все равно..пусть любуются))))

Не Добрый И Души Нет

а у меня иммунитет к этому так что пусть глядят

Сулейман Рузиев

Да. пристальный взгляд вызывает ответную реакцию. Так как мысли наши. Под покровом нашего взгляда. Поэтому и вызывают разную реакцию.

Ежик Из Тумана

Если лупят глаза,то и смотреть и ещё махнуть головой,типо что надо то ?Какие нахрен трусики и какой нахрен ворот,не нравится не смотри

Виктория Кремер

Если вы ещё во время этого сеанса посылали сигналы)))результат был бы иной))проверьте,действует...но смотреть надо в глаза-это гипноз

Не Добрый И Души Нет

НЕТ КАК РАЗ В ГЛАЗА И НЕ НУЖНО

Елена

я тоже могу посмотреть , но ни так долго) так не эксперементировала. В основном с прохожими)) мужчины отводят глаза почему то...)))

Не Добрый И Души Нет

чувствуют подвох

Елена

а вот не знаю что чувствуют)

Светлана Dhch

Люди не любят когда на них пристально смотрят ,несколько секунд для оценки хватает потом думают ,что с ними что то не так

Лариса Москвитина

Я попробовала пристальнр смотреть на мужчин!! Начтинают приставать, еще и обидаются, когда не. Соглашаюсь)))))))

Ольга Орлова

Умница девушка! Мне было бы неприятно, если бы на меня пристально смотрели, поэтому я стараюсь так не делать.

Сергей Старец Зануда

может она напридумывала уже всякого, возбудилась и смотрела потом на Вас в ожидании дальнейщих действий

Не Добрый И Души Нет

это вряд ли

Сергей Старец Зануда

почему? Вы страшный?

Не Добрый И Души Нет

достаточно страшный

Сергей Старец Зануда

значит описалась от страха, но не могла уйти из-за кассы, вот и ерзала, ждала когда уйдете

Не Добрый И Души Нет

возможно и так