Даниил Черепанов

У женщины прежде всего должны быть мозги,а не разные сухофрукты вроде изюминок.

Ответы
Вредное Ископаемое

😆 у мужчин тоже должны быть мозги, а то выбирают сиськи и попы, а потом в этом месте ищут мозги. в голове они, запомните уже наконец то😆 😆 😆

Валентина Короленко

мозги должны быть у всех, особенно у мужчин адекватно реагировать на тараны в голове у женщин

Lu_Star

Никто никому ничего не должен. Если вам нужна женщина с мозгами - не ведитесь на компот)

Вика

Мозги должны быть у мужчины, а женщине они ни к чему....она должна быть красивая...))))

Донна Роза

Ой! Какие мы грозные! Если бы у женщины были мозги, человечество бы вымерло!!!

Валентина Воронина

Скучно Вам будет с умной женщиной. А с изюминкой можно много чего замутить.

Даниил Черепанов

C умными не бывает скучно

Валентина Воронина

Вам виднее

Не
Некто

У меня есть отличный рецептик жареных мозгов под шубой из сухофруктов))

Алия

А как Вам курага, чернослив, яблоки с грушами, орехами и мёдом...? ))

Ли
Лило

Вот и я удивляюсь - зачем женщине мозги?! )

Алия

))))))))))))))

Ли
Лило

))))

Галина Смирнова

Мозги должны быть и у мужчин,но к сожалению,они не у всех есть.

Alla Lala

а если у женщины есть мозги, то и изюминка есть обязательно )))

Сл
Сладкая

Да да...а еще квартира, машина, работа и мама хорошая

Даниил Черепанов

уговорили...согласен

Сл
Сладкая

Да я уже поняла)

Таисия Иванова

Но хорошо бы, чтобы мозги были еще и у мужчин....

Марина

И мужчины должны быть мозги, а не кисель

Ҭɑлùя

Оу, мозги - ещё деликатес!))

Леди Мила

ненавижу слово ДОЛЖНА

Марфа Васильевна

Эт точно!!

Ира

согласна)

Грета

естессно

Любаша

Согласна полностью и то, что у каждой женщины должна быть изюминка - коробит!

Ма
Машуля

Конечно!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они есть