Королева"Осень"

В морге передумать не получится - вакцинируйтесь.

–1
Ответы
L S

Скорее вывести чужородный РНК не получится, что приведёт к смерти.

Королева"Осень"

Сказки

L S

К вас может быть, хотя это пропаганда.

Королева"Осень"

Несу добро в массы

L S

Вы несёте чушь и пропаганду скорее за деньги.

Королева"Осень"

Считаете так пропускайте ....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно сколько злых антипрививочников набежит в комментах😂

Королева"Осень"

Посмотрим кто во что горазд

Ina Jin D Rin

🤔 На твц 📺 есть реклама с Валерием Вечерко, которая меня уже сильно "бесит" - ну привилась я (31.08.2021 г.) и что, теперь меня пугать надо?! 🙃

Петр Напалков

Конец популярного ролика?Всё верно.

Петр Напалков

Пришёл там посоветоваться по одному делу.А голос пропал.Не стого не с сего,отошли подальше-Та же история.Ещё отошли,только тогда смог изложить вопрос.

Королева"Осень"

Дед в больнице в реанимации умирал ,сказали готовиться- сын никому не сказал поехал в церковь , Через какое то время врач звонит ....деда перевели в палату

Петр Напалков

Плохая работа врачей.Давже преступная.

Королева"Осень"

Не знаю

Петр Напалков

А как это назвать?Не видели ,не наблюдали?

Эйно Виртанен

Вакцина от морга не спасает.

Королева"Осень"

Какая вакцина

Эйно Виртанен

Спутник.

Королева"Осень"

Если это правда , это ужасно

Эйно Виртанен

Правда.

Георгий Клинцов

ОТ МОРГА?

Королева"Осень"

Ага)))🤦

Сергій

🤝 Я уже

Королева"Осень"

🤝я тоже.

Ан
Анна

🤦‍♀️

Сергей Зимин

Точно!

Сергей Зимин

Есть доказательства !!!! Что при вакцинации человек переносит это заболевание легко . И 99 процентов исключён смертельный исход. Так почему же не воспользоваться этим? Я не хочу умирать

Королева"Осень"

👍спасибо за ответ

Сергей Зимин

И вам не хворать !

Евгений

😎👍