Ве
Вера

Так что запасаемся гриппфероном, анафероном, имбирем, медом, лимоном. Идет четвертая волна короны.

–1
Ответы
Алекс Венцель

И надеемся на русское АВОСЬ: Авось пронесёт все эти напасти мимо нас поскольку остатки нашего когда-то могучего здравоохранения ничего внятно определённого сказать не могут...

Уральская Рябинушка

Если бы всё вышеперечисленное помогало от короны, не было бы и эпидемии. Вы про туалетную бумагу и гречку забыли

Ве
Вера

Береженого Бог бережет.

Леонид Емельянов

...Теперь понятно почему есть такая традиция у моряков не брать женщин на борт, первые панику поднимут...

Nikolai Garskov

Паникеров сейчас будут расстреливать без суда и следствия. Указ будет опубликован завтра! 😉

Ве
Вера

А я переболел корона вирусом.

Nikolai Garskov

И пол сразу сменила? Эк тебя перекосило!)))

Михаил Цветаев

Эта "корона" давно перестала быть болезнью-это политика,она и была задумана так изначально.

Таяна

Анаферон, имбирь и полынь... все, больше ничего не нужно. А, парацетамол при температуре.

Константин

про чеснок забыла.. 😂 ждем смерти и запасаемся чесноком... На том свете вонять...

Сергей Горталов

Кому суждено быть повешенным, не утонет. (с) Народная пиратская мудрость.

Виктор Соловьев

Что суетиться не вымрут если после четвертой..придет пятая и тд.)))))

Na
Name

И ко всей этой смеси туалетную бумагу не забудьте прикупить))

Павел Степанов

Ещё малиной, цветом липы, пустынником,и зверобоем.

Ве
Вера

А зачем пустырник?

Павел Степанов

Тоже полезен. Пригодится от осложнений

Al
Alex

Это на говорит Вера, а Надежда умирает последней

Ве
Вера

Это нужно на грубить, пока дядя.

Al
Alex

Разве я грубил тетя ?)😊 вы наверное еще не нарывались на грубость тут

Ве
Вера

Шагает мимо, а то ппц.

Al
Alex

Фу какая ..

Олег Неткачев

Ибуклин с ибупрофеном обязательно надо купить.

Ве
Вера

Все на букву и.

Олег Неткачев

Точно. А я и не заметил)

Борис

Это не поможет. Надо переболеть. Я - уже. Живой! ))

Евгения

И когда закончится, этот дибильный сериал? 🤔

Майя Петрова

идёт 4-я волна брехни про смертельный вирус...

Slavny

как будет так и будет. запасаться ни к чему

Шепот

Может проще закапываться уже?🙄🤷‍♀️

Александр *********

ну и пускай идёт Как придёт так и уйдёт

Alex Dark 🇷🇺

🤭заеб уже этот проплаченный маскарад