На
Натощак

Энергия приходит, когда нам хорошо внутри- энергия исходит от хорошего внутреннего самочувствия? веди себя как ребёнок – без строгих и регламентированных правил, которые мешают веселиться! ?

Ответы
Светлана Филюкова

веди----как воспитанный ребёнок...

Ол
Ольга*

Согласна

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

"...Настоящий мудрец снова становится ребенком. Круг замыкается - от ребенка к ребенку. Но разница велика.... Первое рождение - это рождение тела, а второе рождение - это рождение сознания"
Воспитание тела и ума невозможно без строго регламента и правил, без воспитания невозможно рождение сознания, тем более, сознания ребенка..